Влюбилась и не знаю, что делать. Помогите!

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pika-chu
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2021 4:31 am

В общем, я познакомилась по сети с одним молодым человеком, ему 21, мне 20, сама ему написала, случайно наткнулась на его аккаунт и мы начали общаться. Мы быстро нашли общий язык и вот уже как прошло несколько месяцев. А недавно я переехала в город, где он живёт и мы увиделись в живую. Было очень сложно уговорить его на встречу, потому что он интроверт и очень стеснительный и застенчивый. И вот я поняла, что влюбилась в него, не могу просто блин. Он такой мииилый :3 Мне хочется, чтобы у нас было что-то больше, чем просто дружба. Но из-за того, что у него не было девушки никогда судя по всему и то, что он застенчивый, вряд ли он сделает какие-то первые шаги, а по общению и его поведению видно, что я ему тоже нравлюсь))) Что я могу, как девушка сделать, чтобы у нас завязались более близкие отношения, а не просто, как друг с подругой? Мне так хочется поцеловать его, но боюсь, вдруг это оттолкнёт его :( Как можно сблизиться с таким стеснительным парнем? :blush:
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Подтолкни его, растряси немного, дай пинка под зад. Из за робости у него барьер стоит, такое бывает, если он тебе так нравится, тебе нужно больше инициативы проявить, тогда он раскроется
Аватара пользователя
Евгения_Сергеевна
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 9 раз

Если он стеснительный, берите все в свои руки и действуйте. Первой поцелуйте его. А то друзьями так и останетесь. Удачи!
Белявский Константин
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 9:21 pm

Проявите инициативу. Будте настойчивы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»