Любовный треугольник. Хочу быть с ним.

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ирина846
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 5:51 pm

Здравствуйте. Хочу спросить следующее.. есть ситуация. Любовный треугольник - мужчина-51 г, жена- 44г, любовница-21.
Мужчина с любовницей встречается 2 года(несколько раз расставались максимум на 3 месяца, потом сходились снова). С женой 10 лет вместе(5 в браке), детей нет(у него есть взрослая дочь от первого брака, у жены нет детей вообще).
Раньше были встречи с любовницей 1 раз в неделю, теперь 2 раза(именно интим), бывают походы в кафе/рестораны/магазины. Любовница учится и работает. Да ,мужчинк помогает оплачивать съёмную квартиру, их гнёздышко, где она ждёт его, готовит и создаёт уют. Любовница находила у мужчины не раз таблетки визарсина(первый раз нашла после года отношений).
Вопросы в следующем:
Сможем ли быть вместе когда-то?
Как часто у них с женой секс происходит, и пьёт ли он таблетки для жены(или только для любовницы)?
Какой секс у них с женой, такой же романтичный и страстный как люб-ей или просто пресловутый долг? Действительно ли, когда отпуск у него, то (по предчувствию любовницы) у них женой секс каждый день? Вообще, может быть такое или просто ревность?
Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье, любовь к ней?

п.с. спасибо всем за ответ.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Помилуйте, 51 год мужику, не всем удается сохранить отличную половую функцию к этому возрасту, экология, вредные привычки - никому еще не помогали.

Мои ответы:
Сможете быть вместе 2 раза в неделю, потом может и реже, как мужчине будет требоваться, в общем.
Секс с женой возможен и каждый день. А любовница тогда для чего? "Хороший левак укрепляет брак" - не я сказал.
К любовнице нет ни любви, ни уважения, как к женщине.

Пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»