Как избавиться от безответной любви?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
schpatell
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 1:03 am

Это скорее нитьё, но хотелось бы совета.
В 8-9 классе мне очень сильно нравилась девочка, но это было безответно. Из за этого я замкнулся в себе и перестал с кем нибудь общаться, за 2 года ни одного слова не сказал (только если что то спрашивали родители, то было простое да или нет), у меня была диагностированная депрессия и было желание к суициду с которым я боролся, так как знал что это не вариант, я ходил к психологу, который мне помог с депрессией но больше ни с чем не смог, чувства к ней оставались ещё год, пока я не научился их подавлять, потом все это переросло в жуткий пофигизм.

Потом, когда мне было 15, ко мне пришло много стресса (отец начал пить, бить мать, душил её, пытался повесится, а нам с братьями приходилось его постоянно сдерживать и удерживать (это длилось месяца 3 примерно), потом всё это дошло до того, что он сбил её машиной и их развод). После этого у меня появилась сивина в 15 лет, и её не мало. Но на этом еще не закончилось это всё. Мы жили у бабушки примерно один месяц и почти каждую ночь он приходил к нам, стучал в дверь, пытался её выломать и нам приходилось вызывать полицию.

Но потом мы решили переехать в другой город. Тут я перестал быть замкнутым, но пофигизм остался и ничего не могу с ним поделать (он единственная вещь на которую мне не пофиг, хотя нет, есть ещё одно). В общем, когда мы переехали все вроде бы началось налаживаться, появились друзья, начал заниматься спортом. Влюбился, но из за предыдущего опыта никак не мог доверится ей, попросту не доверял, не мог как бы сильно не хотел, но это была травма. Со слов друзей, я ей очень нравился, но я не мог никак доверится и наше общение было очень ограниченное (зачастую привет-пока, но также она часто интересовалась мной, но ответы на её вопросы я давал иногда по выше указанной причине), и в результате пол года она думала что мне она не нравится и пыталась всяко привлечь мое внимание (она очень симпатичная на лицо, спортивная и фигуристая девушка и умная).

Потом по завершению школы, на следующий день после выпускного мы поехали в ночной клуб тусить и это была очень интересная ночь. Что тогда только не произошло, а я опишу что произошло, так как это было 20 июня. Дело было так: мы туда приехали, сначала все хорошо, выпиваем, тусим, потом та девушка очень сильно напилась и я пошел ей на помощь и присмотреть чтобы никто ничего такого с ней не сделал, потому что выпила она тогда очень, очень, очень много, хотя раньше не пила. Где то 2 часа мы разговаривали обо всём о чем только можно было и я понял что доверяю ей. Потом одного из наших друзей из деревни побили, а другому порезали живот и вот тогда началась движуха. Поскольку из за всего того что происходило в семье я заинтересовался медициной, то я смог оказать порезанному первую медицинскую помощь.

Пока приехали скорая и полиция, то было всё так, что нашу компанию тоже хотели избить, но так как мы были в меньшинстве, хоть и физически сильнее (мы всегда старались избегать конфликтов) то они решили что они очень крутые, но к счастью в том НК было много моих друзей и друзей из этой школы, а у них ещё куча друзей, и все было так: нападавших 15, нас 4, но потом к нам присоединились все друзья, знакомые + к нам на помощь ещё подъехали друзья которых не было в НК и так нас собралось около 60 человек. Нападавшие свалили, приехала скорая, забрала друга, потом нас всех опросили, но никто не видел что произошло так как была ночь и ничего не было видно (его нашли только из за того что он от боли издавал всякие звуки). Что то я отошел от темы.

Короче, о том что было с той девушкой у меня дальше: через несколько дней я понял что она мне не просто нравится, а я в неё влюбился, но я не находил в себе смелости сказать ей об этом на протяжении всего этого времени и теперь через несколько дней она поступает на учёбу в ВНЗ, а я из за ошибки директрисы при регистрации на ЗНО не имею никакой возможности поступить куда-нибудь, а тратить время на ПТУ, колледж и т.д. желания и денег нету. Поэтому она поступает, а я уезжаю в Германию на заработки в середине октября на три месяца, потом если будет возможность то на год, и в дальнейшем в планах получить немецкое гражданство (язык знаю свободно) поэтому высокая степень вероятности, что мы больше не увидимся, но эти чувства... Они просто ужасны.

Она мне нравится намного сильнее и я боюсь, что последствия для психики и здоровья будут ещё хуже. Мне нужен совет что делать в такой ситуации, как избавится от этих чувств, так как подавлять эти чувства у меня больше не получается, а они мешают мне жить, думать, планировать и т. д.
schpatell
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 1:03 am

Уже не надо, разобрался. Я ей сказал что чувствую, она чувствует ко мне тоже самое. Мне полегчало. Посмотрим сколько это продлится
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Такая душещипательная история. Очень хотелось бы узнать, как у вас дела сейчас обстоят?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»