Бывшая

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pomnimenya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2021 6:04 pm

Бросила девушка,причиной якобы послужили мои приставания в интимном в плане
Но через несколько дней должен был приходить парень,который ей долгое время нравился,сейчас говорит,что нет
Мы не общались с ней после расстования до того момента,как он пришёл,они встретились,погуляли,ее ожидания не оправдались , как понимаю и она пишет в этот же вечер пишет моей подруге "какая я дура,что бросила меня"
Начала мне названивать,просить прощения,это продолжалось в течении двух недель,я сказал,что ты от меня отказалась,между нами ничего не будет,точка
Но она не прекратила свое дело,в итоге я подразмяк и сейчас общаемся
На днях напился,встретились на дне рождение у общего друга, сидели целовались
Сейчас она мне скидывает свои интимные фотографии и пишет,о том как она хочет секса
Я в общем то тоже хочу,но думаю,что это будет не правильно
Еще она 26 числа уезжает учится в Москву из нашего города,год не увидимся после
Боюсь,что если начнем спать вместе то будет больно расставаться,ибо вспыхнут чувства
Что посоветуете?
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Трахни ее и пошли ее в баню, она не пригодна для отнешений, раз хотела развести аленячий хоровод вокруг себя, а если будешь дальше вату катать то и тебя во френдзону отправит, будешь только на ее интимные фотки дрочить
Аватара пользователя
Stefoni
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2021 10:12 pm
Поблагодарили: 4 раза

А зачем вообще наступили на те же грабли? Просто прекратите общение с девушкой, у вас нет будущего даже если бы она осталась с вами в одном городе. Зачем вам та которая бегает от одного к другому, подбирая удобный и хороший вариант. Научитесь ценить себя, пошлите просто эту девушку и никогда не спите "просто так, без отношений" с той, к которой могут быть чувства, с которой не будет продолжения. Ей всё ок, она попрыгала от одного к другому, скоро переедет и еще столько же найдет. А вам норм, вам приятно так?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»