Инициатива после 2-го свидания

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Stefoni
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2021 10:12 pm
Поблагодарили: 4 раза

Мне 23. Познакомилась с парнем (ему 25). Общение хорошо пошло, назначил свидание. Оно прошло отлично, он соблюдал все границы, много общих тем для разговора. После него я написала первая - позвал на второе свидание. Длилось 12 часов, и он не хотел отпускать домой ( у меня разболелся живот - ушла домой). Был поцелуй в конце, но по мне всё как-то скомкано тк мне уже было не до свидания. Он почувствовал это- написал потом: в чем дело? Сказала про живот как есть.
Пообщались еще час в тот же день и на этом всё. Прошло 4 дня. Написать ли первой? Или забить на него.. неплохой парень, как человек интересный. Думаю, в общении с девушками слабоват, 2 года без каких либо отношений.
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Напиши ему, ничего в этом нет стремного, может он сам трусит. Если пойдет тебе на встречу во время диолога, то попробуйте еще встретиться, будет пасовать, гони нахрен.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»