Любовный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Александр К.
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 2:40 pm
Откуда: Обнинск

Александр, мне 36, женился в 28, 2 детей 5 и 7 лет, полгода назад появилась любовница, сейчас в сложном выборе, что делать дальше: уходить или остаться в семье.
Работаю, зарплата средняя, симпатичный, спортивный, без вредных привычек, жене помогаю, но мог бы конечно больше, с детьми также занимаюсь, но усердий мог бы проявлять также больше, детей люблю, её как женщину нет, как мать детей - да.
Жена моя первая влюблённость и первая женщина в жизни, женились через пол года знакомства, ещё через год родился сын. Она добрая, верная, зарабатывает больше меня, не пилит, любит детей, всё её время уходит на работу и на готовку для детей и меня, бывает говорит что устала и я ей не сильно помогаю.
Почему меня повело налево: почти полное отсутствие секса, в среднем раз в месяц, когда он есть то понимаю что не удобвлетворяю её и она это делает ради меня, отсутствие какой либо фигуры, и так на протяжении 8 лет нашей с ней жизни, сейчас понимаю что нужно разговаривать было, что у неё блоки, у неё не бывает оргазмов, сейчас разговаривать уже как-то бессмысленно..
Она (любовница) бывшая жена моего коллеги, 28 лет, фигура, есть ребёнок 4 года, познакомились у них же дома..они ещё пытались жить вместе.
Как же это нравится, видеть что женщина получает от тебя удовольствие, может полгода это немного, но пока ничего не угасает, с ней интересно, она хочет двигаться и жить, с женой я стал вредным, начал почти вес, я поправился, стал не приятен сам себе.
Я не знаю что делать дальше(((
Если кто что сможет подсказать, буду очень благодарен, удобнее всего для меня чтобы задавали вопросы, а я буду отвечать..на любые.
Александр К.
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 2:40 pm
Откуда: Обнинск

К чему я пришёл..
Рассказал о своих чувствах к жене, она сначала расстроилась, но приняла это, сказала что решишь то и будет..стала как будто радостней, но говорит что не хочет развода и что я должен определиться есть ли у сеня к ней чувства, если нет, то жить вместе дальше нет смысла.

Сказал любовнице, что готов развестись и хочу быть с ней...и она отвечает что не хочет чтобы я рушил семью

Я очень хочу быть с ней, что мне делать дальше...я в тупике
PMS
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 1:31 pm
Поблагодарили: 4 раза

Александр, здравствуйте. Вы действительно стоите перед непростым, на первый взгляд, выбором. Конечно, решение принимать Вам, я лишь постараюсь дать некоторые рекомендации и пояснения
1) Отношения с любовницей ни в коем случае хорошо не закончатся
2) Если Вам в отношениях важны страсть и зависимость - тревожный сигнал
3) Посетите канал на ютубе "Максим Вердикт"
Потребуется приложить усилия и пересмотреть свои ценности, но я верю, что вы справитесь и станете счастливым, а все проблемы, связанные с отношениями получится решить раз и навсегда
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

Вы же понимаете, что страсть может быть временной, а, если она пройдет, а назад вернуться в семью не будет возможности, что тогда?
Аватара пользователя
blacksun13
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 2:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

У вас потрясающая жена, а вас тянет в похоть. Отношения с любовницей закончатся в любом случае, а что дальше? Подумайте хотя бы о том, как вы сломаете психику своим же детям, наоборот покажите им модель здоровой и порядочной семьи!
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

А как Вы относитесь к чужому ребенку? А представьте такую ситуацию, жена приведет нового папу для ваших детей, не проснутся ли прежние чувства у Вас?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»