Ничего не понимаю, упала самооценка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kirill1995
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 9:20 pm

Всем привет . Не понимаю , почему так произошло. Хочу высказаться .

Был в отношениях 5 лет. Девушка младше меня. Сейчас ей 22. Мне 27.
Строили планы. Жили вместе . Дал ей все, что можно за пять лет. Многому научил, выучил . Жили не богато, но всегда деньги были . На все хватало. Работал я как и дома на предприятии сначала , потом сменил сферу деятельности и работал в сфере экономики . Так же всегда есть копейка в интернете. В какой-то момент нам надоела наша страна Украина , и мы уехали за границу жить. Прожили год там . Там и она пошла на работу уже. И опять же мы выросли в достатке. Приехали домой спустя год . И она мне заявила :" Я наверное перегорела отношениями, я устала " Ну, все как всегда. Я пару дней оленил хоть и понимал, что нельзя . Ну , эмоции взяли вверх . Расстались все таки. Спустя месяц она уже была с другим в отношениях . Но продолжала мне писать как скучает и жалеет о расставании . Я холодно отвечал . Сама же сделала выбор и все сломала.
На протяжении полу года вот так она продолжала писать и жить с другим. Парень там глупый , нет образования . Целей на жизнь. Бухает, курит травку, все как положено. И младше нее. Работает за минималку . Бывшая его содержит ( так сказали общие знакомые ).

Первые три месяца холодно отвечал , потом надоело это. Все таки привязан эмоционально к ней. Когда прошло три месяца она в слезах позвонила с другого номера. Рассказала о проблемах в своей семье . потом спросила почему я ее игнорю.
Говорит: "я не могу тебя забыть . Если бы я не сглупила, мы бы были вместе ." Я послушал и сказал " ничем не могу тебе помочь у тебя другая жизнь теперь . " Но сказал тоже , что скучаю. Сейчас мы в разных городах живем.

Потом еще звонила, спрашивала как у меня дела и все такое. Я холодно отвечал и все. Но в один момент ее парень, якобы узнал , что она мне звонит. Закатил скандал и они расстались. Конечно же она начала снова пинговать , звонить . У меня отношений не было. Думаю, а может все таки простить и начать сначала все. Она извинялась . Заказал ей букет, сказал, что приеду через пару недель. Встретимся. И тут она начала меня игнорить . Стало непонятно ничего . Почему так .

Как оказалось . Они снова сошлись при одном условии , что она не будет мне писать и звонить. Ну , думаю, ладно. Куда я вообще лезу снова.

Как-то гулял с общей подругой и она спрашивала про нас, что у нас происходит и т.д. Я особо не хотел отвечать на эти вопросы . Потом спросил :" А что ее держит в отношениях с малолеткой ?" Подруга, ответила :"ты точно хочешь знать правду ?" И Ответ меня поразил :" Ей нравится с ним трахаться ". Я не знал, что сказать. Был в ступоре .

Это меня задело. Что это получается , что пять лет она терпела меня в сексе ? Я у нее первый был. Многое пробовали, экспериментировали. Я думал, что явно в этом плане все круто.
Реально получается , что секс на столько важен для девушек, что готовы все бросить и уйти? Ведь у нас была и поддержка всегда, и уважение , карьерный рост , квартира у меня большая и машина есть.
Единственное , что пропало в отношениях так это романтика и гульки. И мы меньше стали сидеть в кальянных, барах , в компаниях и т.д . Была совместная жизнь , быт .

Так что хотел бы услышать ответы.
Реально она меня терпела в сексе 5 лет ? Что вообще нужно тогда девушкам в отношениях ? Что для вас главное ?
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Когда в отношениях есть нечто высокое, то люди могут и на расстоянии и без секса и т. д. а когда читаю подобное, то искренне сочувствую себе - почему я так не умею? А, вам лично не хотелось бы свою жизнь посветить по- настоящему, близкому человечку, а не анализировать сидеть поступки, уже, чужой женщины, какая теперь уже разница, в остальном - ну я надеюсь что есть еще любовь, верность, подкрепленные настоящими духовными ценностями...
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

Не нужно всех под одну гребенку...тут все индивидуально и зависит от каждой личности, у каждого свои приоритеты в отношениях.
Аватара пользователя
blacksun13
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 2:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Друг, ну видно же, что ты в теме: "аленил", "пинговала" и т.д., так неужели тебе мало тех советов, что тебе были даны из тех источников? Ты игнорил ее, неправильно конечно, особенно когда отвечал ей или как ты пишешь:отвечал холодно, а потом сказал, что "тоже скучаю", но это нихрена не холодно, да и вообще зачем эти игры? Прими решение, тебя бросили, да, радуйся, прими и живи дальше, Бог отвел, как говорится. Девушка явно проблемная, с сексуальной девиацией, проходил сам такое однажды (4 года), но почему-то сделал выводы для себя и придерживаюсь их, тебе что мешает так сделать? Решить для себя и держать кулаки, именно это прирзнак настоящего мужчины - способность принимать решения, иметь принципы и свято следовать им несмотря ни на что. Думаешь все девушки вокруг такие? Отвечу - нет. Много хороших девушек, но еще больше непорядочных, тем более в наше то время. Займись собой и своей жизнью, прими это как опыт и больше не наступай на эти грабли. Твоя вина в том, что изначально не распознал типаж девушки, а она по жизни так и будет прыгать то туда, то сюда, не парься, просто поставь точку, кинь в чс и живи дальше, строй здоровые отношения, общайся с девушками побольше и начнешь их понимать.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Создаётся впечатление, что авто сам не знает чего хочет, так как эти метания между отношениями говорят о его нерешительности и не понимании себя. Я сама через такое проходила, когда отношения заходили в такой тупик, что приводили к болезни от нервов. Мне повезло, что рядом со мной были подруги, которым можно было рассказать о душевной боли, но знаете, на самом деле это наверное самовнушение и помогает именно понятие и принятие ситуации.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»