Любовь между студентом и преподавательницей. Или. Как просрать все!

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
KycokDepbMa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 20, 2021 5:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Решил поделиться.Устал носить в себе. Никому ранее я это не рассказывал. Но.. вот сподобился. Не для рейтинга. Просто. Делюсь.

История реальна( к сожалению). Но!! Имена, названия вузов и некоторые локации – изменены.

Время действия – без малого 30 лет назад.

Ни разу не писатель. Очень много букв. Поехали

-----------------------------------------------------

Математику и физику я любил с детства, любовь к ней мне привил ещё отец(умер, когда я был в 8м классе) работавший инженером-конструктором. Да так привил, что, когда в третьем классе все писа́ли 2+2, я уже свободно решал линейные уравнения и пытался решать квадратные. Причем это было не по какому-то принуждению, а добровольно и с радостью. Колмогоров был моей настольной книгой. Потом добавились Ландсберг, Торн. Затем первый том Ландау-Лившица(к последним классам). Ещё и с пятого класса взяли в СДЮШОР на плавание. Ходил. Не то чтобы сильно нравилось, но прикольно. До самого конца школы отплавал. Поэтому рос не "задохликом", а довольно крепким парнем. Ещё и рост.. В отца!

Но, страстью моей были математика и физика, они дава́лись мне легко и непринужденно. Поэтому, вопроса: "куда поступать?" не возникало никогда. Только политех, физмат, по стопам отца. Поступил без проблем, само-собой! Высший балл!

И вот! Первая пара по матану. Заходит ОНА!!! Чуть выше среднего! Худенькая-худенькая)) Волосы в хвост! Очёчки такие, лисичками)) И глазища! Океан! Платье.. строгое. И сама такая.. строгая! Даже жёсткая! Ольга Викторовна, доцент кафедры математического анализа, кандидат ф.-м.н. ("Мегера", так нас ею пугали). Но! Когда она начала рассказывать про интегралы, ньютоновские "флюксии", геометрический смысл производной, – у нее загорелись глаза!!! Да что там глаза! Она вся преобразилась и начала светиться от счастья, от собственного интереса ко всему этому! Я сразу подумал: "ВОТ ОНО!!! Вот человек, который одержи́м математикой так же как и я!!!".
И я, здоровый 19летний лоб, влюбился в 32летнюю математичку! По уши! А она, походу, увидела в моих глазах тоже самое что и я в ее! То, что она и хотела увидеть в глазах балбесов, с таким воодушевлением рассказывая про свою страсть – математику!

"Вопросы?", в конце. "Будут! Ещё как!", подумал я. Помню остался после занятий, мы долго разговаривали. Обо мне, о математике, о ее докторской, которую она пишет. Мне ее тема была но́во, сложно, а значит – безумно интересно!! Она сидит рядом и что-то говорит, говорит, говорит! Я что-то даже отвечаю, даже вроде в тему, а у самого́ сердце БУМ-БУМ-БУМ и одна мысль пульсирует в голове: "Господи! Как же я тебя ХОЧУ!!!!".

В течении этого семестра я часто оставался с ней. Чисто поболтать о математике, физике. А она была в восторге от моего неподдельного интереса ко всему этому! Не.. ну пытался конечно отвешивать какие-то неуклюжие комплименты. Иногда удавалось дотронуться до ее руки. Проскакивала такая искра, что вдрагивали оба! Выяснил, что она замужем. За каким-то профессором из Военмеха. Намного старше ее. Расстроился капец! Но детей не было, почему-то..

Я, за этот семестр, завоевал кое какой авторитет на кафедре. Постоянно зависал там, с ней. Решали что-то, она задавала мне направление, обьясняла. Радовалась моим успехам, интересу, горящим глазам! Один раз даже проводил ее до дома. Кайф! Но.. не более. А мое желание-то никуда не делось! Наоборот!

(Хотел бы заметить, что я это пишу как бы постфактум. В то время, я, молодой балбес, не придавал значения и четверти тех нюансов, которые описываю сейчас!)

И эти мучения продолжались и следующий семестр. Но был и прогресс. Мы уже разговаривали не только о математике, но и о жизни. О ней, обо мне, о планах на будущее (не совместных, естественно). Оказывается ее давно приглашают преподавать в один из европейских вузов. Она – хочет, но муж против. Изредка таки удавалось проводить ее до дома и это было счастье, идти с ней рядом! Да ее тоже тянуло ко мне, я чувствовал, но виду она старалась не подавать. Окружающие замечали, конечно, все это, но, как мне кажется, считали что я просто немного с прибабахом на почве математики(что было не так уж и далеко от истины). Впрочем, её все считали ещё более пое́хавшей(за эту "двинутость" я ее и полюбил), поэтому тот факт что мы постоянно вместе, что-то решаем, обсуждаем и спорим, ни у кого не вызвал удивления. А на па́рах и лекциях, все было строго. Субординация. Только что́, почти не вызывала и ничего не требовала, ибо и так прекрасно знала мой уровень. На ее занятиях и лекциях я подрабатывал, делая курсовые и рефераты для балбесов со старших курсов. И самому интересно и деньги платят. Красота!

Так все и шло. До некоторого момента..


В этот февральский день на кафедре был какой-то сабантуй. Я, если честно, уже точный повод и не помню. То ли юбилей у кого-то, то ли какая-то годовщина кафедры. Я, хм.., как "перспективный студент" и вообще, вечно ошивающийся на кафедре кадр, тоже был приглашен. Естественно: тосты, поздравления, какая-то болтовня. Математика, опять же, куда же без нее.

И, само собой, я опять пошел ее провожать. Ещё и чуть винцом подогретый, самую малость. Да и она тоже. У нее сапожки такие.. на каблучках.. тук-тук-тук!))) Было скользко, она взяла меня под руку, а я боялся пошевелить рукой! Как будто спугнуть боялся. Не дышал даже и ног не чувствовал от счастья! Уж не помню о чем мы говорили, но, так уж получилось, что, когда мы дошли до ее парадной, я ее поцеловал!!!!!! Сам испугался! А она.. а она ответила на поцелуй! Это было восхитительно! Просто непередаваемо! Мыслей водоворот: "Вот она! В твоих объятиях! ОНА!!! Умная! Одержимая! Строгая! Така́я хрупкая-хрупкая! МОЯ!!МОЯ!!!"
Мы стояли у ее парадной и целовались! Упиваясь друг другом! Задыхаясь! Забыв про все на свете! Про время! Соседей! Мужа! Счастье неземное!!!

Я увлёк нас в парадную(в те времена домофонов ещё не было) уже расстегивая на ходу ее пальто и дава́я волю рукам. Вроде бы было чуть слышное: "Не надо..", но.. совершенно неубедительное, да и она тоже, при этом, продолжала целовать и шарила по моей спине! Ладошки холодные..)) мурашки..

Мы любили друг друга в её парадной! На лестнице! На подоконнике! Такой страсти и отдачи я не чувствовал никогда, до этого момента! Она стонала так, что мне приходилось зажимать ей рот, чтобы не поднять на уши весь дом! За что и поплатился прокушенным пальцем)), до сих пор следы! Все мои предыдущие "попытки" заниматься сексом(а их было немало, парень то я видный, в отца, плюс общага..), казались даже не "жалким подобием", а какой-то детской вознёй! Я такого ну просто не ожидал! Даже представить не мог что такое возможно! Это не описать словами!

Когда все закончилось (я понятия не имею сколько времени это длилось! Может час! А может и пять минут!). Так вот, когда все закончилось, она молча поправила одежду, и,  поле того как отдышалась, сказала единственное слово: "Уходи" – тихо-тихо, одними губами. Чмокнула в щеку и приложила палец к своим губам, мол: "Все хорошо! Но помалкивай". И ушла..

А я остался стоять и не знал что делать. И был на седьмом небе от счастья!!!
И ещё.. я снова ее хотел!!! Нестерпимо!! А впереди были два выходных!! Целая вечность..

Как пришел в общагу – не помню!(после смерти отца, были некоторые, хм.. "разногласия" с матерью, как только появилась возможность - свалил в общагу жить! К слову, от деда остались две квартиры. Сдавали. С одной деньги получала мать, с другой – я. 200$. Целое состояние по тем временам. Так что – не бедствовал ни разу, тратил на еду и книги. Много книг!). Так вот, как пришел – не помню, и субботу тоже не помню! А в воскресенье завис со вторым томом Ландавшица, обложившись математическими справочниками(был у меня такой способ забыться и уйти от реальности: взять что посложнее и читать, читать, читать, вникать, разбираться) до утра. И в восемь - уже в институте! Ее ещё не было, должна была прийти к 8:30. Это были самые долгие полчаса в моей жизни!!! Слышу – идёт! Цок-цок-цок! Каблучки))) Ве́село так стучат! Музыка! Я от одного этого звука заулыбался как дурак! А она! Идёт..Сияет вся! Я ее никогда такой не видел! Что-то похожее с ней было только когда она рассказывала студентам вещи, интересные ей само́й. А тут – просто! Идёт! И сияет! А в глазах чёртики!

"Ко́ршунов!? Вы уже здесь? Молодец!".
Улыбается(!!!)(редкость великая в этих стенах!)!
И - в кабинет! Я – за ней! За ручку зацепился карманом! Черт неуклюжий!))
Засмеялась!!!!(событие сродни́ распаду протона!!!!)
В общем, с того момента, началось какое-то безумие!!! Счастливое! И инициатором далеко не всегда был я! Занимались мы этим в любую свободную минуту. В любом мало-мальски пригодном, и даже совсем не пригодном для этого месте! В аудиториях, в кабинете, в парке, на(Да! И что?) кладбище недалеко от ее дома, в машине ее мужа, у нее дома(когда муж уезжал на какой-то симпозиум). У нее дома были самые счастливые три дня в моей жизни! Она даже взяла больничный для этого! Секс и математика! Что может быть прекраснее?!!! Брали или придумывали какую-нибудь задачу и решали наперегонки! О-о! Как она радовалась когда мне удавалось решить раньше неё! Как ребенок)) И секс, секс, секс!!! До изнеможения! Даже не припоминаю чтобы мы что то ели эти три дня! Хотя.. ели, наверное. Помню, мы сидели у нее дома, за столом, над ее диссертацией. В чем мать родила. Я что-то ей там выводил, пытался доказать сходимость. Она тоже. Подглядывали друг к другу))) Глаза горят! У обоих. И вдруг! В квартиру входит ее мама! Капец! Представляете? Но.. видимо она что-то знала такое, чего не знал я, либо вообще была в курсе наших отношений! Потому что она не разозлилась и даже не расстроилась, а, наоборот, вроде как даже обрадовалась. Вежливо поздоровалась со мной, сказала: "Оля! Ты, последнее время, отлично выглядишь!", оставила какую то сумку и ушла. Мы с ней этот случай почему-то больше не вспоминали!

А как она меня ревновала, когда я приходил на пары "помятый" после общажных посиделок! О-оо! Моооё почтение! Этот взгляд надо было видеть! Как рентгеновский лазер – невидим для окружающих, но прожигает насквозь! Глупая! Да для меня не существовало никого, только ОНА! И математика!
Это счастье продолжалось до самой осени. Работали над диссертацией (сделали действительно очень много). Летом, правда, было очень тяжело. Иногда по три дня не виделись. Пытка! Но приятная. Из-за предвкушения)) И рухнуло все тоже осенью..


В один из октябрьских дней она пришла на работу какая-то особенно счастливая! И загадочная.. И – в кабинет, я - следом. Смотри, говорит! Улыбается! И протягивает какую-то бумажку! ! Врачебный почерк, нифига не понятно! "Что это?", спрашиваю. Отвечает со смехом - "Ослеп, Коршунов? Я беременна!!!"

Мне хотелось взять ее на руки и бегать с ней по институту, крича от радости! Но вместо этого в голову полезла какая-то дебильная хрень: "а что скажут люди?" "Она на 13 лет меня старше", "в общаге засмеют"и т.п. Идиот!

И.. я пробормотал что-то типа: "Нуу.. такое бывает в браке". Она: "ты дурак, Коршунов? Я с мужем уже больше двух лет не спала, это твой ребенок! Наш!" , зайди, говорит, на перерыве, есть о чем поговорить. Но счастья на лице уже поубавилось..

На па́ры я в тот день не пошел! Сидел в сквере неподалеку. Курил. Одну за одной, накручивая себя из-за этой разницы в возрасте! Как же я себя ненавижу за это!!!

Дождавшись перерыва, поплелся в сторону кафедры..

Захожу, значит, к ней в кабинет. Она снова сидит счастливая. Светится. Говорит(я не помню уже дословно, но смысл такой): "Я ухожу от мужа! Мне надоело прятаться и обманывать! Рожу́, посижу в декрете, а ты учись. Поживу́ пока у мамы или в общаге(так и сказала - "поживу", а не "поживем"! Я это только после понял) А потом, когда закончишь – давай уедем. В Европу. Вместе! Там за такими выпускниками как ты - целая охота идёт! Учи язык пока. У тебя четыре года впереди."

И.. нет бы мне ее обнять и расцеловать, после этого! Нифига подобного! Сижу и снова что-то мя́млю про то что, мол "зачем?", "надо подумать", "давай будем как раньше", "мы всё-таки не ровесники" и все в таком духе(((

В итоге она..жёстко так: "зачётка с собой?". Киваю. "На стол!", говорит. Поставила все зачёты и экзамен за второй курс. "Свободен, Коршунов. Чтоб я тебя на своих предметах больше не видела!". Зло́ так говорит!

Психанул! В голове: "Ах так?!!! Не хочешь видеть?!! Ну хорошо!"

Бегом в деканат. Заявление. Получил обходной лист. Бегом в общагу. Сдал комнату кастелянше, раздари́л все свои книги(килограмм 100, наверное). Собрал вещи. Стопку книг из библиотеки. С утра – обратно, в Политех. Сдал-подписал. В голове мысли.. как пули: "Дурак! Что творишь!? Иди к ней! Ей плохо! Найди слова! Извинись! Тебе же плевать на ее возраст! Она создана для тебя! А ты для нее! Она зачахнет без тебя!" Нихрена! Баранья гордость и упрямство! Забрал документы. И уехал. В пригород, к старому знакомому отца!

Там. Решил что пойду на что-нибудь медицинское. Учил химию, биологию и... пил! Практически не просыхая.

После Нового Года — не выдержал. Поехал в Политех. Хотел ее увидеть. Хотя бы и́здали! Сказали - на больничном, ещё с октября. Поехал к ней домой. Зайти не решился, сидел во дворе. Вечером всё-таки позвонил в дверь. Никого. Света тоже нет! И машины мужа - нет. Несколько дней подряд туда ездил и целыми днями сидел. Караулил. Нифига. Поехал в Военмех. Мужа найти, поговорить. Нашел. Еле отважился подойти. Он, походу, сразу понял кто я. "Здравствуйте, как мне найти Ольгу Викторовну?", говорю. "Ты Алексей?", спрашивает. "Да", киваю. "Дружище,(так и сказал "дружище"!) я и сам не знаю. У матери, наверное", грустно так. Говорит, мол, осенью она пришла с работы вся больная. На следующий день такая же пошла на работу, а вернулась вообще – чуть живая. Дня три почти ничего не ела и не вставала. А потом, вдруг, попала в больницу с кровотечением, а после съехала к матери и больше он ее не видел. Мол, она никого видеть не хочет.(снова в голове вспышка: "Ах! Видеть не хочет!!!?") И еще, сказал что она ему все про нас рассказала. Но.. мол, "я зла не держу. И, Лёша, надумаешь учиться - давай к нам. Сразу на второй курс. Я договорюсь"(Кстати, очень приятный дядька оказался, но, про то что "не знает где она" - скорее всего соврал)

Я заехал к своей матери( мы почти не общались с ней и делами друг друга не интересовались). Она сказала что в конце осени заходила "какая-то худющая баба".(Дурак!!! Она же ко мне приходила!!! Меня искала!! Как я сразу не сообразил!!). Просила повлиять на меня, чтобы я не творил ерунды и не бросал учебу. Мать ответила типа: "Мне плевать, он сам разберётся, но я передам, как явится". Пох. (Дебил!) Уехал обратно. Готовиться к поступлению и бухать.

Лето. Поступил. Еле-еле и не в основной, а в запасной вариант. И – обратно за город. Пил. Типа отмечал поступление. Раз в Политех заехал, бухой - "уволилась. Ещё весной. Не появлялась. Документы носила ее мама." Защемило в груди. В горле ком. Уехал. Бухать.

А в августе умирает моя мать (сердце). Похороны, то-сё!

И, разбирая бумаги, я нашёл письмо. ЕЁ почерк. Конверт распечатан(маман постаралась). На штампе - май! Вот жеж маманя!!! Ну с..ка!!! И не сказала ведь ничего! Хотя заезжал не раз. Четыре листа. Молила простить ее, за то что она вспыли́ла тогда(Она?! Меня?! Простить?!!!! Да это я должен был у нее в ногах валяться, вымаливая прощение!). Уговоры не бросать учебу. Признание в любви! Фраза: "я бы сделала ВСЕ! Что бы ты не предложил! Но ты не предложил НИЧЕГО!!!!!". Написала про выкидыш. Что искала меня. И.. Что уезжает. Далеко и навсегда. Что любит меня безумно. Что такого у нее никогда в жизни не было и не будет! Снова уговоры не бросать математику. "Прощай, Коршунов", в конце.

Сжёг. Пытался забыть. Хрен там! Тогда я успокаивал себя тем, что мол, ничего страшного, у меня вся жизнь впереди, полная приключений(Ога! щаз!). И только лет через десять(!) начал в полной мере осознавать что НА САМОМ ДЕЛЕ я потерял!! Из-за своей дурости и упрямства.

Вот так молодой, "перспективный студент" в одночасье просрал все и всех! И любимую женщину. И любовь к математике. Ребенка!

Кстати, к математике я больше не прикасался ни разу в жизни. Даже смотреть не могу на учебники, не то что прикасаться! К алкоголю, кстати, тоже.

Пс: Ольга Викторовна. Если вдруг. Каким-то чудом вы это прочтёте. Знайте. Я вас любил так как никогда в жизни! Идиот! Говорил совсем не то что на самом деле хотел сказать. И делал совсем не то что на самом деле хотел сделать. Простите меня! Я очень надеюсь что у вас все сложилось хорошо и вы забыли придурка Лёшу!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

KycokDepbMa, вы счастливый человек!
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»