Что я делаю не так ?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Nataly_nataly
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 3:40 am

Всем доброго времени суток. Меня волнует щекотливая тема свидания с парнями, да и в принципе отношений. Дело в том, что у меня очень давно не получается строить отношения...парни начинают проявлять ко мне интерес (которые тоже начинают мне нравится), до развития отношений даже не доходит, они просто сливаются... не говорю что все, но большинство и как на зло именно те, которые меня заинтересовывают в той или иной степени... Я не могу понять причину. К слову, я уже начинаю загоняться, копаюсь в себе, не могу понять что же не так. Есть парни, которые хотят отношений со мной, давние знакомые, с которыми общались ранее (но мне с ними неинтересно). Так вот, приведу пример: парень начал знакомиться со мной, сам писать, проявлять интерес ( он работает тренером), иногда даже помогал с тренировками, хотя это платная услуга и я даже не его ученица, а он не мой тренер. Звал гулять, некоторое время ( около 2х недель) общались каждый день, звал увидеться, приглашал в разные места, точнее первый раз просто ходили в кафе, гулять и тд, второй раз были у него дома, ничего такого не хотел, но дошло до того самого, к слову, он даже сказал что не будет этого делать, но это случилось обоюдно, после этого продолжали общаться, но уже не так яростно и пылко (интересы общие есть), но так же дорожил общением, если пропадал из-за работы, то извинялся за каждый шаг, если долго не отвечал и тд. После пропал на 2 дня, написал и извинился что пропал( сказал депрессия была и из-за неё ни с кем не общался), спросил когда я свободна, Я ОТВЕТИЛА и никаких предложений не поступило. после снова пропал на день почти и написал сам, спросил как дела и тд и снова слился...ещё через день скинул видео с тренировки (ни привет, ничего), пообщались минут 10 и снова слился. Я решила проверить и ради интереса написала ему через день, он ответил сухо , спросила как дела, завязался разговор и снова слился. Не общались дня 2 уже.

Рассудите меня, пожалуйста, правильно. Дело в том что мы переспали? ( я далеко не со всеми так делаю, просто решила поддаться эмоциям, до этого было так с другим парнем и это завлекло его ещё больше и начал даже ещё больше проявлять интереса)
Ещё один немаловажный момент: в сексе все нормально, не скажу что у меня занебесный опыт, но никто не жаловался. До других видов секса не доходило, просто обычный секс ( вы поняли). Я уже все варианты перебрала, правда не могу понять почему такое отношение. Не зацепила, секс не понравился, нашлась другая девушка? Хм...

Или дело в том что появилась другая девушка ?
Я немного тоже не права, потому что возможно он просто ловелас... я с самого начала замечала его взгляды на других девушек, ровно так же, как и на меня. Но у него была девушка до этого, точно знаю. Поэтому он явно не топит за «свободные отношения»

Он практически живет на работе, есть, допустим, один выходной, который он проводит дома, но этот день уходит на восстановление сил или уборку. Но как говорится, раньше то писал и находил время на общение, было все то же самое, а сейчас резко «депрессия», какие -то проблемы.

Я очень позитивный человек, для полноты картины добавлю, что в общении с ним никогда не негативила, не давила, мы не ругались, он говорил что ему нравится проводить время со мной, могу поддержать практически любую тему, любой разговор, умею слушать, всегда дам совет и тд.
В общении в ним не налегала, не одолевала, наоборот даже говорила «если устал, давай увидимся не в пн, а в чт, чтобы ты отдохнул», проявляла заботу, не только своё «личное я»

Также я понимаю что внешность немаловажна, я брюнетка с густыми длинными ухоженными волосами, приятное лицо и хорошее телосложение, довольно женственна, занимаюсь спортом ( у него фетиш на длинные темные волосы, всегда мне про них говорил)
Думаю дело не во внешности, ибо парень говорил мне комплименты наедине, что красивая, хорошая фигура, приятный характер, Я ПРАВДА СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ ДЕЛО.
И зачем спрашивать «когда свободна» и сливаться после этого...

P.S. Мне 23, детей нет, замужем не была, с психикой все хорошо, друзья есть, общаюсь с людьми нормально, позитивная. Парень на 2 года старше
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»