Он предложил несерьезные встречи

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
anastasiya.m
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 07, 2021 9:02 pm

Я замужем и он, случайная встреча у нас случилась через 15 лет и я сдалась, было прекрасно. А я ему очень нравлюсь и он мне как оказалось, как будто времени прошедшего словно не было. Что встречаться с ним или нет, он предложил конечно несерьезные встречи.
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Он тоже замужем :D , может на😎уй его тогда. Ты вот возмутилась по поводу несерьезных встреч, ну как так то, ведь ты же ему "очень нравишься"😁. Ну а по факту чего ты ждала после 15 лет дистанции, что он при первой встречи с тобой разорвет свои нынешние связи и тебя под венец поведет, или скажет вот теперь у нас все серьезно, у меня будет две жены, да
Аватара пользователя
Евгения_Сергеевна
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 9 раз

А какие ещё встречи могут быть в такой ситуации? Бросайте свои вторые половинки и встречайтесь, тогда будут серьёзные отношения. Так это просто детский сад, как по мне.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»