Нужен совет по отношениям

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
AleksD
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 11:18 am

Доброго времени суток. Нужна помощь/совет. В декабре познакомился с девушкой (ей 21, мне 30). Она была инициатором знакомства. Пару раз встретились, все было хорошо, и договорившись об очередной встрече в этот день она пропадает. На смс и звонки не отвечает, хотя сообщения просматривает. Сказала что были проблемы. Первый раз закрыл глаза но общение за неделю свелось к нулю. Через несколько недель опять сама выходит на связь и снова несколько встреч, все хорошо и опять договариваемся об очередной встрече и ситуация повторяется. Я не стал выяснять в чем причина, просто забил. Прошло три месяца, она опять выходит на связь. Снова несколько встреч, неделя общения и опять повторяется ситуация с пропажей. Сообщения читает, но полный игнор. WTF?
Кто нибудь может объяснить эту модель поведения???
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

При каких обстоятельствах вы познакомились, вообще данных нет, ну сто пудово у девушки пуля в голове, это понятно, но вопрос что послужило такому поведению, я еще точно могу сказать что ты в ее планы не вписываешься. А что по факту ты о ней знаешь, кто она, что, чем занимается, ее круг интересов друзей. Ты ее жарил вообще, нет? Или она к тебе только на рандеву скучное приходит и все. Ну типичние причины подобного поведения все же есть, наверняка кто то ее бросил, или в подвешенном состоянии держит, а тут ты подвернулся Алень, тупо тебе излевается, энергии набирается, и опять к своему Васе побежала, либо ты как з/в, опять же там на ее фронте ничего не понятно, любят ее не любят, а тут ты такой красавец, она к тебе прибежала, поняла что нужна тебе, и дальше в пляс отправилась, как то так. Вывод: Девушка тебе такая не нужна, у нее 1000 чертей в башке, я не думаю если реальные причины ее поведения всплывут, то они тебя обрадуют, тем более ей 21😁, они в эти годы как раз дохрена приключений себе на задницу ищят, вообще ее в серъез не рассматривай. оставь и двигайся дальше
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»