Как вернуть доверие любимой?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Maklaud
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 5:14 pm

Позавчера приехал к любимой, был в алкогольном опьянении, не хотела находиться со мной в одном помещении, я естественно обиделся на такое, было сказано пару ласковых в её адрес, пытаясь обнять дернул её за руку, тем самым причинил боль, на шум доброжелательные соседи вызвали полицию.
Полиция приехала, ничего противозаконного не усмотрела, но меня попросили покинуть помещение.
Разговаривать после этого она не хочет, говорит что если один раз такое было, значит повториться снова.
В мои обещания и уговоры не верит.
Почти 6 лет вместе
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Maklaud, ну так девушка права. Где гарантия что снова не напьетесь и не поколотите ее? да и полицию не вызывают от простого "дернул за руку". Может не стоит себя обманывать а понять что вы опасны в алкогольном опьянении и если, пардон, "нажрались", то отоспаться у друзей/родителей, а потом ехать к любимому человеку, чтоб дел не наворотить.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Maklaud, дайте ей время подумать, 6 лет за спиной и нет общей кровати, долгоиграющие обиды, когда хорошо без вас, за 3 года, говорят страсти проходят, а у вас так и не началось семьи... я бы никогда не вызвала полицию, если бы, ну просто недоразумение, любимым многое прощаешь, тут или вы переборщили, или не так сильна любовь!
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Неприятная ситуация. О какой любви речь, когда:
приехал к любимой, был в алкогольном опьянении
было сказано пару ласковых в её адрес
причинил боль
А было ли такое только один раз?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Это тяжелые отношения, в первую очередь для девушки. Что нужно сделать, чтобы соседи поняли, что нужно вызывать полицию? Желаю вам научиться держать себя в руках, знать меру, не приходить к любимой в таком состоянии. Быть мужчиной.
Аватара пользователя
Евгения_Сергеевна
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 9 раз

В данной ситуации доверие не вернешь. Я бы тоже не простила.
mine7eden
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2023 8:43 pm

н у сделайте какой нибудь романтичный жест. сватать с бодунища это не романтика(
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»