Странности девушки

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Пятерка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 11:32 pm

Всем здравствуйте, если сможете то объясните мне. Девушка то обижается просто так. То сердечки, любовь все такое. И вот сегодня написала что можешь мне не писать если не хочешь. Потом через минуту пишет, что опять я все испортила, тебе будет лучше без меня и все такое. Я начал успокаивать её. Вроде все хорошо.
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Ой, б..я...пошли её к черту. Ты не полностью описал ситуацию, все от многих факторов зависит. Кого ты там на..ен успокаивать начал, ты думаешь она парится?, нет ей пофиг, у нее может таких еще как ты туча. В игнор, сливай с час же
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Пятерка, девушке эмоций не хватает вот так она пытается их получить. Есть такие люди. Поговорите с ней и скажите что если будут продолжаться эти качели то расстанетесь, послушайте ее, почему она так себя ведет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я бы предложил ее послать первому, ибо ситуация тяжелая, судя по ее выходкам и Вашей на них реакции.
Если сохранить отношения для Вас важно, то следует на первую же выходку сделать резкое "дальше". Дождаться, когда она выйдет на связь, утилизировать ее наезд на "дальше", и затем на каждый ее неуважительный к Вам поступок реагировать. Причем реагировать жестко.
Учитывая, что ситуация запущенная, может ничего не получиться и закончится разрывом отношений, но считаю, что при текущем состоянии у отношений будущего нет. Рано или поздно она или устроит что-то, что Вам терпеть совсем не захочется, либо она сама Вас бросит/найдет другого.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»