Не могу понять её...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Anton.Anton
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 5:27 pm

У меня с девушкой случилась ссора, после чего мы долгое время не общались. Ссора была из-за того, что она общалась с другим парнем, а мне этого не говорила. Позже оказалось, что это просто работяга, который работал у дяди моей девушки. Нашли тему для разговора крч. А она молчала и нагнетала обстановку, пока я надумывал себе другое. Под конец я ляпнул ей, что уеду учиться и забуду её, хоть и будет трудно (Учусь заочно, уехал на месяц). Я уехал учиться, спустя пару дней получаю от неё очень много внимания: комменты на сториз, комплименты в мою сторону, шуточки про нас и тд. Я морозился и тоже отшучивался долгое время, общение шло как никогда хорошо. Любые темы она всегда поддержит. И тут она пишет, что скучает. Я в ответ тоже пишу, что скучаю. Слово за слово и пишу ей, что у нас всё будет хорошо. Она пишет, что пусть всё идёт медленно, не будем спешить. И тут её интерес ко мне стал угасать, нет больше общения того, как раньше. Ответы на мои вопросы краткие и без особого внимания. Я думаю, что она просто поняла, что я никуда от неё не денусь и успокоилась. Даже если она в сети, и я тоже, как-то не получается продолжить диалог. Отвечает с задержкой, хотя раньше отвечала в течении минуты (не пишите что она занята или что-то в этом вроде, я знаю в какое время писать ей). Нет той девчонки, которая была до примирения. Это нормально? Как мне быть?
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Между вами игра началась. Причин может быть много, но не суть. В твоем случае сейчас оставить эту особу в покое и вообще не появляться на горизонте. Если она тебе вновь напишет и начнет сопли пускать, что скучает, итд, не реагируй. Назначь ей встречу, и поставь ее перед фактом, объясни свои намерения на прямую и все, если козьи морды будет строить, мол в чем то не уверена, то гони ее к чертям собачим, и забудь ее.
tatitherapy
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 9:58 am
Поблагодарили: 5 раз

Говорите ей прямо, что вам не нравится. Смотрите на реакцию. Если ей не подходит, то значит не по пути. Не похоже что сейчас ваши интересы с ней совпадают. Без обсуждения с ней вам будет сложно понять начто вы можете рассчитывать в этих отношениях.
Татьяна Михайлова, Психолог, психотерапевт
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

И тут игра и манипуляция. Отношения - это 10 шагов. Вы должны сделать 5, и если увидите, что другой не сделал ни шагу, разворачивайтесь и уходите. Где ее шаги?
Ощущение, что развивать и работать надо отношениями она не хочет. Верно, что успокоилась, считает, что никуда вы уже не денетесь, вы у нее на крючке.
Согласен с Dilinger007, пропадите на время. И следите за реакцией.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»