Сказала, что друзьями быть не можем

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
the_end
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:25 pm

Всем привет
Встречались с девушкой около полу года
Были частые сорры, расставание по её вине ( я прощал )
Не давно опять расстались, и через недельку опять списались, предложил ей остаться друзьями в виде дружбы общение и тд
Чувства есть у меня к ней, я хотел по тихой вернуть всё
Ночью был звонок от неё, говорит что типо это последний звонок и типо друзьями мы не можем быть
Теперь вопрос:Ей реально тип похеру, или она так говорит что бы я уже не тупил и вернул всё на свои месте? %)
tatitherapy
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 9:58 am
Поблагодарили: 5 раз

Вы катаетесь на эмоциональных качелях. Расстаетесь, сходитесь, расстаетесь..Откуда у вас иллюзия, что начав отношения снова их качество улучшится? Отпускайте девушку, отрывайтесь сами. Создавайте здоровые отношения, где люди друг другу нужны и стараются делать друг друга счастливее, а не вот это вот всё)
Татьяна Михайлова, Психолог, психотерапевт
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Оставьте девушку в покое. Ну хочет расстаться совсем и без дружбы-пусть, время покажет что это было реальное желание или уловка. Да и может со временем и вы охладеете к ней.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

"Расставаня по ее вине, я прощал", вопрос, нахера?. Предложил ей друзьями остаться, в игнор кидать надо было, после таких выходок предложения должны исходить от нее, а не от тебя. Далее, что значит по тихой вернуть? Ты что за углами шкерился с коробкой конфет, и букетами роз, чтобы тебя никто не видел?, не надо было трубку брать когда она звонила, в игнор, она бы тебе не раз еще звонила, а ее душе раздирающее мы не можем быть друзьями, все это фуфло. Понимаешь, если бы она тобой дорожила, то не устраивала подобных сцен, она просто была бы с тобой, и все. И что ты имеешь в виду вернул все на свои места, снова стал бы оленем как раньше, о каких местах ты тут говоришь?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Манипуляция чистой воды. "Не можем быть друзьями, поэтому это последний звонок..." Да конечно, хотела бы, чтобы вы, как и раньше, бегали за ней, прощали ее выкидоны, обиды. Нравятся ей такие отношения, типа страсти кипят, ей интересно. А с другом так не повыкобениваешься, простите за мой французский.
Подумайте, нужны ли вам такие отношения.
Pastukh Dima
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 1:52 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

на отношения забей, ее в игнор и не ведись ни на какие ее предложения "вернуть все как раньше"!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»