Он за традиционный способ

О самом сокровенном...
Leksa

Народ, помогите. Я со своим любимым ещё не сплю, но уже решила, что он станет моим первым в ближайшем будущем. Я очень наблюдательный человек, увлекаюсь психологией. Мы любим друг друга, можем болтать обо всём. Я даже рассказала ему, каким я вижу себе свой первый секс. Он сказал, что выполнит всё, что в его силах. Он меня не торопит. За это я его просто обожаю. Тут вот в чём дело... :icon_arrow как-то у нас зашёл очередной разговор о сексе. Ну я начала как всегда прикалываться. Но тут он сказал, что никогда не позволит мне сделать ему минет, т.к. это удел шлюх. Вспоминается фраза: Таня со слезами делала минет, т.к. на сегодня это весь её обед - ну что-то вроде... А я не считаю отступления от нормы - извращением. Скажите, что делать, плиииз. Можно ли сломать его убеждения?
Арсения
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 12:02 pm
Откуда: Израиль/Хайфа
Контактная информация:

Это сейчас он так говорит, посмотри что будет дальше :icon_mrgreen
Может он увлечётся и передумает :icon_biggrin
Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

:icon_confused Интересное мировозрение у парня... какое же это отступление от нормы...
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

stervochka_4_U, а ты хочешь этого сама?
Может просто, если ты захочешь, он не станет тебе мешать?
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Да всё будет ок,зачем же так волноваться по этому поводу?каких-либо стереотипов быть не должно,со временем может сам "войдёт во вкус"и ему понравится.
Аватара пользователя
Misterious Cat Xeny
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 9:19 pm
Откуда: M-city
Контактная информация:

stervochka_4_U писал(а):Народ, помогите. Я со своим любимым ещё не сплю, но уже решила, что он станет моим первым в ближайшем будущем. Я очень наблюдательный человек, увлекаюсь психологией. Мы любим друг друга, можем болтать обо всём. Я даже рассказала ему, каким я вижу себе свой первый секс. Он сказал, что выполнит всё, что в его силах. Он меня не торопит. За это я его просто обожаю. Тут вот в чём дело... :icon_arrow как-то у нас зашёл очередной разговор о сексе. Ну я начала как всегда прикалываться. Но тут он сказал, что никогда не позволит мне сделать ему минет, т.к. это удел шлюх. Вспоминается фраза: Таня со слезами делала минет, т.к. на сегодня это весь её обед - ну что-то вроде... А я не считаю отступления от нормы - извращением. Скажите, что делать, плиииз. Можно ли сломать его убеждения?

а ты так хочешь ему минет сделать?
мой х-муж был в плане секса очень опытный и наученный,и говорил одну фразу,от которой я без ума и полностью согласна:
"я никогда не дам в рот любимой девушке!"
я и не просила,т.к. это не мое..я секс люблю,как он есть....
так что не знаю,мне кажется твой м/ч прав....
нужно ли оральным вообще заниматься,если есть нормальный?
НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА..
УЛЕТАЮ.....
Leksa

Всем большое спасибо. Буду перевоспитывовать :icon_exclaim
а ты так хочешь ему минет сделать?
мой х-муж был в плане секса очень опытный и наученный,и говорил одну фразу,от которой я без ума и полностью согласна:
"я никогда не дам в рот любимой девушке!"
я и не просила,т.к. это не мое..я секс люблю,как он есть....
так что не знаю,мне кажется твой м/ч прав....
нужно ли оральным вообще заниматься,если есть нормальный?
Я раньше сама брезговала, но сейчас у меня по этому поводу немного другое мнение. Мой парень такой же как твой х-муж. Брать в рот я не горю желанием. Но почему бы и нет? Если это мой любимый человек, то no problem. :icon_smile
Мне понравилось выражение в какой-то из тем. Точно не помню, но смысл в том, что ситуация совершенно противоположная моей. Парень\муж наоборот придерживается мнения, что никогда не хотел бы делать с другими то, что делает в постели со своей девушкой, т.к. с другими заниматься различными видами секса ему противно... примерно так. [/quote]
smarty

Знаешь, а ты попробуй, начни делать ему это, не спрашивая разрещения, найдя для этого подходящий момент.... Если он попросит тебя остановиться, то либо ему не нравится, либо он действительно стоек в своих убеждениях, либо... он как-то слишком зациклен на этом. Если ты всё будешь делать правильно, вряд ли он скажет тебе "стоп" :icon_biggrin
Удачи!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Да,давно таких не встречалось=))
Ну это не катастрофа же=)
Наоборот многие мечтают о этом=)
Как тебе правильно сказали...попробуй когда захочешь..время покажет)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Leksa

:icon_arrowКак говорится, не хочет - заставим:icon_exclaim:hug
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Misterious Cat Xeny, а что разве оральный секс считается ненормальным, я считаю это вполне нормальным и разнообразие в сексе должно быть всегда, а если заниматься только традиционным, то со временем тебе это всё равно надоест и захочется чего то нового.
stervochka_4_U, не понимаю чё это за парень который отказывается от минета, интересно, мне такие ещё не встречались.
Вот у меня парень такой как ты описала выше, он может позволить себе всё в постели, но только с любимой девушкой.....
Leksa

Вот у меня парень такой как ты описала выше, он может позволить себе всё в постели, но только с любимой девушкой.....
Что и требовалось доказать :icon_eek
Хоть он уже не мальчик, но по-моему, недорос... Может такое быть :icon_question
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

stervochka_4_U, Cколько ему лет?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Хосподи, где б мне такое сокровище сыскать, чтоб минет не любило? :icon_mrgreen

Я просто сама енто дело не очень лю.. ради любимого человека, конечно, могу через это перешагнуть.. но чтоб САм ЗАПРЕЩАЛ? :icon_eek Сказка просто! :icon_lol
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

ЛедиНесовершенство!
Может, вам поменяться молодыми людьми? :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Fuchsia, мысль не лишена разумности :icon_mrgreen
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

stervochka_4_U, неужели так хочется сделать что то не нормативное ... некоторые парни не любят этого, просто даже для меня - это унижение девушки ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
mirvin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:49 am

Ничего в этом нет такого особенного, чтобы в таком тоне обсуждать. Элемент секса, ничего более. Почему тогда не сказать сразу "никогда не пересплю со своей девушкой, это же удел шлюх!" :icon_eek
Храни верность в разных местах... на всякий случай.
enigma
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 3:15 pm
Откуда: португалия
Контактная информация:

обычно бывает наоборот!!мне кажеться что он сейчас так говорит,а потом в процесе сам захочет!! ну а если нет,то у каждого свои предпочтения...тут уже ничего не поделаешь!
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

stervochka_4_U, ой, был у меня такой парень.... тебе стоит просто поговорить с ним!!! обьяснить,что ты какието вещи не считаешь чемто непристойным! :icon_cool
Чудо в тапках
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:03 pm
Контактная информация:

stervochka_4_U, а действительно думаешь, что это так вкусно - делать миньет, ошибаешься, то что тебе придёться проглотить - йогурт с морской водой(с небольшими вариациями). . . . . .ничего вкусного. :icon_cry ..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Чудо в тапках, но рано или поздно она это попробует!! да и не так уж это невкусно!! у каждого своЁ! :icon_lol может у ёё парня вкусненький йогурт будет! :icon_lol
Чудо в тапках
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:03 pm
Контактная информация:

Gizmo4ka, ну дай ей Бог чего-нибудь вкусненького, я ж не против. . . .но зачем лично ей это надо?
Изображение

Изображение
Leksa

Нинель, Ему 18.
для меня - это унижение девушки
Ну, это для тебя :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»