Он за традиционный способ

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Leksa, Ну а ты боялась что не отдастся он тебе на истезания оральные :icon_mrgreen
Говорят что вкус зависит от того что скушал любимый но мне кажется то это бред а еще я слышела что со временем становится вкуснее как бы привыкаеш ....помоему тоже бред я не заметила повкуснения :icon_mrgreen
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Я так толком и не поняла в чем состоит унижение девушки ,когда она делает минет...?! Секс давно перестал быть средством размножения.. это получение удовольствия, возможность выразить свои чувства человеку и с помощью минета в том числе. ты делаешь человеку,которого любишь приятно,что может быть лучше?! и как ЭТО можно назвать унижением?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Согласна с ~просто_Я~ :icon_wink
Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 11:24 pm
Откуда: сладкая сказка

Leksa, варианта действительно 2: либо стесняется, либо ему действительно не нравиться.... у каждого человека это очень индивидуально)), проверка ток одна, когда захочешь этого сама- сделай.... а там уж посмотришь на его реакцию))
Осторожных пронесет,
А наивные-не важно
Микросхемы терпят все,
А сломаться может каждый.
Мне хотелось быть как все,
Не соваться вне системы.
На нейтральной полосе
Молча замыкаю клеммы....

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать!
Leksa

девочка-мальвина, просто я считаю, что оральный секс имеет место при близких отношениях
Leksa

Любому виду секса - да! если он 1.с любимым человеком и 2.не в извращённой форме (степень 2ого каждый оценивает по своим пристрастиям)
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Leksa, уменя тоже был мальчик он категорически против был минета. говорил-тебе пожалуйста-мне не надо.
еще знаю мужчин которые говорят-что минет они могут позволить сделать только тем девушкам с которыми не хотят ничего больше иметь общего.а с любимой не нужен и минет=)
в общем согласна стеми кто гврит проверь-принцип ето или слова=)
и еще вариант-раз не торопит быть может проблемы там? ( это так из другого разговора вспомнилось(про размер)=))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Leksa

ириша, знаешь: всё именно так и было. Наверное, это стандартные фразы. Спасибо.
Народ, насчет запаха: все пишут, что зависит от того, что съел. Я на 100% уверена, что он хлоркой не питается
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Leksa,
Я на 100% уверена, что он хлоркой не питается
:icon_eek :icon_lol
Leksa

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. И, ПО-МОЕМУ, ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ :icon_biggrin
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Leksa

"Нет, ты не шлюха? Сосут не только я вас люблю" (с) Jane Air
Так что всё хорошо. Вообще странный парень у тебя) Какой-то ортодоксальный...(((
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

А я думала что только у меня парень такой странный. :icon_neutral
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»