Он за традиционный способ

О самом сокровенном...
Leksa

Чудо в тапках, да не горю я этим желанием. просто мы любим друг друга, к полноценному сексу я неготова, а оставаться после 7 месяцев на той же стадии неприкольно :icon_lol
Gizmo4ka, я с ним беседую, беседую, уже столько набеседовала, что сама думаю, что туплю :icon_rolleyes
Leksa

..на той же стадии отношений...
Гость

stervochka_4_U, если не готова,то не парься. . . . .я со своим первым втречалась полтора года до того как что-нибудь произошло, ведь всё должно быть просто классно, а не так лишь бы галочку поставить. . . . :icon_cool
Leksa

Гость, олностью согласна. Да я уже и не парюсь :icon_idea
Leksa

Есть вопрос: как было у вас или какой секс был первым?
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

stervochka_4_U, малышка! Как успехи? Вы больше не разговаривали на эту тему?
Правда, в порыве страсти, попробуй начать, он сомневаюсь, что откажется! Ну, с другой стороны, если он сначала не скажет "Стоп!", может потом он все выскажет!
Так что, удачки и не переусердствуй!
Изображение
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

мне тоже так говорил..мол..никогда не позволю..ты что...эот унижает девушек...но...когда я сама поняла, что хочу сделать ему приятно...он сначала отнекивался..потом согласился...и больше разговора а счет этого не было...главное покажи ему, что ты сама этого хочешь..а не делашеь это просто из-за того, что так делают в порнухе)))) Он мне говорил,Ч то не хочет, чтобы я ему это делала, потому что любит меня и не хочет, чтобы я это делала...а я ему говорила, что хочу это сделать, потому что люблю..и хочу ему сделать приятно..Вобщем-то..эти слова, наверн, были рещающими..)
Leksa

ИСКОРКА, Минутка, девчонки, спасибо! Короче, я его уже офигенное кол-во времени не вижу, только по телефону болтаем. :icon_lol Как я могу понять, хочу ли я его, если просто отвыкаю от его присутствия? По-ходу, решение пришло само... :icon_cry
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

stervochka_4_U, стоп..я что-т не поняла..а какое решение пришло?? :icon_neutral
Leksa

Млин, обидно, конечно :icon_cry , но, кажется, он не тот принц на белом коне. На линейке написано, сколько мы уже встречаемся, но в реале, из всего этого времени мы виделись примерно месяца 3,5. Норамльно это? Конечно, главное - это доверие. Но его куда-то смыло...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Дамсь...традиционно,значит -обыденно.А я противник обыденности.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Leksa

Нинель писал(а):Дамсь...традиционно,значит -обыденно.А я противник обыденности.
Вот-вот
Аватара пользователя
Irsen
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:40 pm

Это он думает,что никогда!А потом небось только об этом просить и будет!Начни как-нибудь втихаря и все получится!Удачи :icon_smile
Любовь-лучшая косметика.Но косметику купить легче.

Изображение
Leksa

Кажется, всё будет ок. Потом объясню!
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

прочитала тут всё... забавно...
stervochka_4_U, а ты не спрашивала, почему он считает, что давать в рот любимой девушке это унижает её до положения шлюхи?

Извини, конечно, но у меня возникли такие мысли: он раньше занимался сексом, а в частности минет ему делали только шлюхи, а порядочные девушки/девушка отказалась, вот он и вбил это себе в голову. Или ему как-то просто неудачно сделали минет, и теперь он боится повторения, а сказать об этом тебе стесняется.

Надеюсь у вас все решится положительно, удачи.
Leksa

Может, отрицательный опыт был... Мы с ним неделю назад поссорились, теперь всё ок. Я думаю, что совсем скоро он мне будет разрешать всё... :icon_cool
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

а ты так хочешь ему минет сделать?
мой х-муж был в плане секса очень опытный и наученный,и говорил одну фразу,от которой я без ума и полностью согласна:
"я никогда не дам в рот любимой девушке!"
я и не просила,т.к. это не мое..я секс люблю,как он есть....
так что не знаю,мне кажется твой м/ч прав....
нужно ли оральным вообще заниматься,если есть нормальный?
Вот с этим я полностью согласна!
Изображение
Изображение[/URL]
Leksa

Амариллис, кому как. Я это извращением или чем-нибудь ещё не считаю. У меня есть наглядный пример: моя старшая сестра. Она со своим МЧ уже всё испробывала, и от этого у них половая жизнь только разнообразней, а они уже 10 лет вместе...
Аватара пользователя
happy_its_my
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ааабалдеть.....золотой, малЬчак! де такоФа чичас найдёшь, шОп саааам....лично отказывался??!!! видать, ему просто никто еще не делал.. Я думаю, что всё еще в переди..
В любви третий всегда лишний, но хочет быть первым Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Мой тоже так раньше говорил :icon_mrgreen тока потом верх взяло любопытство и желание :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

что это так вкусно - делать миньет, ошибаешься, то что тебе придёться проглотить - йогурт с морской водой(с небольшими вариациями).
Ну может ей будет не обязательно придется проглотить.. Хоть, всегда приятней когда девушка продолжает ласкать парня. когда он кончает, но ей не обязательно глотать.. По крайней мереможно тк поступить в первый раз :icon_cool
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Leksa

Девчонки. уже всё ок. мои усилия оправдались. Он просто любит, когда я ласкаю ему живот. а тут я двинулась ниже и... :icon_lol
Первый раз... никто не испытывал... не знал... пришлос проглотить :icon_redface
НЕ ВКУСНО! А-а-а, хотела спросить: Это только мне кажется. что сперма хлоркой пахнет или чем-то подобным?
Аватара пользователя
Klio
новичок
новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:24 am
Откуда: из сказки...

Leksa, говорят вкус спермы зависит от того, что он скушал!
Но я не знаю, я её не пробовала, успевала..
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

А тебе прям так чо минет нужен :icon_rolleyes

ну если он не хочет а ты хочешь
так другому сделай
какие проблемы то
Изображение
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»