У девушки есть "друг", который в неё влюблён

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
rentor
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:14 pm

Всех приветствую, а всем кто ответит - огромное спасибо. Очень нужен совет 3-х лиц. Встречаемся с девушкой около 3-х месяцев. Она рассказывала про одного своего друга, который не раз признавался ей в любви. Они знакомы с самого детства, их семьи дружат, он писал ей стихи и песни, которые, к слову, ей очень понравились. Я ничего из этого не умею.

Она его много раз отшивала, но они не переставали общаться и даже гуляли вместе. Отправляют сердечки и т.п. В одной такой переписке, она упомянула, что у неё теперь есть парень, и он, как влюблённый, перестал ей писать (из обиды). Вчера она написала ему спросить как его родители (его мама чем-то болеет), и так у них завязалось общение. И я, и она заметили, как сильно он поменялся. Раньше ей было с ним скучно, а сейчас она его чуть-ли не боготворит, говорит какой он интересный стал, милый, ласковый.

Я ей дал понять, что мне не нравится их общение, что она ему явно нравится (она это отрицает, говорит, что он в ней видит просто друга, хотя это очевидно не так). + Ко всему - мы находимся на расстоянии. Ещё мы поругались с её лучшей подругой недавно. Мне очень страшно, что всё это может послужить причиной расставания, но я очень люблю её. Разве то, что я требую немного любви и преданности ОТ СВОЕЙ ДЕВУШКИ эгоистично? Я никогда не подавал даже повода ей ревновать меня. Даже когда речь заходит о других девочках, я всегда добавляю "но ты всё равно лучше них в сотни раз". А на мой вопрос :"твоё мнение о нём поменяется? Это повлияет на наши отношения?"-она ответила :"да, однозначно, моё мнение о нём сильно поменяется)".

Подскажите, как правильно поступить? Что мне делать? Возможно я на пустом месте нагнетаю? Мы первые друг у друга, поэтому я многого не знаю, возможно она тоже без каких-либо намёков говорит всё это и действительно не бросит меня ради него?
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

То что вы встречайтесь три месяца, это еще не срок, того парня как она сказала знает с самого детства у них больше общих воспоминаний, такие отношения как такого редко забываются, а ты по сути недавно нарисовался с тобой у нее мало что было. Включай фантазию, видишь как она говорит, он ей стихи писал, песни пел, девушки ушами любят, не будь сухим. Комплементы, нежданчики какие нибудь приятные и все в этом духе. Вероятно если она начинает говорить уже о другом парне, значит ты сдаешь позиции, активизируйся. Будь мужчиной
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

rentor, доверять не пробовали? Вы без году неделя вместе а уже такие замашки. Бежать девушке надо от такого тирана. Запомните одно правило если человек захочет изменить он изменит даже идя в булочную.Нельзя так наседать и контролировать. Вы ей никто по сути, 3 месяца не срок а уже ворох недовольств. У вас отношения только начались и где легкость, романтика? Вместо этого ссоры, гундеж и предъявы по поводу и без. Девушка сбежит от прессинга и да ее друг на фоне вас реально "рай". Он ее не прессует, не гундит и не проявляет собственичества. Ей с ним легко и просто и на контрасте вы со своим контролем. Как вам? Сами б от такой девушки сбежали. Начните доверять девушке, если вы ей дОроги никто и никогда не встанет на вашем пути а если нет то может и к лучшему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

rentor, а я согласна с мнением чуть выше- оставить тебе ее нужно, если бы дело было только в доверии, но это же еще не все, она тебя прямо провоцирует подобными ответами, хотя сама должна понимать что без году неделя и нельзя за такое время узнать человека, чтобы быть уверенным в нем, в общем, играет она с тобою, или на твоих нервах, вспомни об самоуважении и найди ту, которая будет бережно относиться к зарождающимся чувствам! удачи!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»