Парень перестал уделять время

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Света19990333
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 9:06 pm

Здравствуйте. Я в отношениях с парнем год. Пишу от безысходности. Он был женат, жену бывшую не знаю, личность скрывает. Ему 28, а мне 21. Познакомились с родителями, все было хорошо. Буквально недавно он перестал со мной, практически, видеться... вечно в гараже, говорит много работы, у меня хобби, я стараюсь для нас... Простите, что? Для нас?

У нас любовь сильная, по крайней мере он раньше мне это говорил на каждом шагу, ничего не скрывал. Сейчас же, он вечно занят Про секс я вообще молчу, его просто нет. Не чувствую себя желанной! Он не изменяет, это точно знаю. Никаких предпосылок. Мне всегда мало внимания, говорит он. Но ведь он его и не уделяет совсем... В гараже до 3-4 ночи. Раньше мы ночевали вместе, сейчас он на это забил... на вопросы, что происходит отвечает, что все хорошо. И по итогу ещё я выношу мозг по этому поводу, как выяснилось А как не выносить? Я переживаю, не хочу терять его...

Говорил даже «мне тебя мало» сейчас я, элементарное, «я тебя хочу» не слышу. Только когда сама начинаю поднимать этот вопрос. Каждый день обещает: «завтра приеду» А следующим днём пишет: «не получится, любимая, у меня очень много работы.... потерпи, все будет хорошо» А я что? Робот? У меня тоже есть чувства... Постоянно кричит, я его раздражаю, чувствую это Помогите, что делать? Что это за поведение? Почему он не хочет со мной проводить время?
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Привет. Возможно он просто решил отдохнуть от отношений, такое бывает у всех, типичная бытовуха итд тоже надоедает. Он просто тебе в цвет это не говорит, так как не хочет тебя терять, тем более говорит, что все будет норм, и все в этом духе. Если ты так уверена, что у него ни кого нет, возможно так и обстоит ситуация которую я описал. Я тебя как человека понимаю, естественно равнодушие бесит, но постарайся это перетерпеть, и не капать ему на мозги, иначе срывы будут и дальше, потом вовсе пошлет тебя. Дай ему какое то время прийти в себя, но особо тоже с этим не тяни, если он и дальше так будет себя вести, поговори снова, но уже по жесче, пусть поймет что из за такого поведения он может тебя потерять
tatitherapy
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 9:58 am
Поблагодарили: 5 раз

Страх его потерять не дает вам отстаивать свою позицию и вы терпите те поступки, которые в дальнейшем, например в браке, видеть бы не хотели. Но если вы терпите их сейчас, то он поймет, что с вами так можно и это поведение закрепится. Если он не объясняет перемены, не идет на разговор, не пытается объяснить вам почему предпочитает отдалиться, то он не беспокоится о том как чувствуете себя вы. Это игра в одни ворота. Дайте ему понять, что вас такие отношения не устраивают. Если ему нужно время побыть одному - пусть так и объяснит. Когда нет в паре качественных доверительных разговоров то всегда кто-то будет вести себя как захочет, а второй будет терпеть, но это не про здоровые отношения, к сожалению.
Татьяна Михайлова, Психолог, психотерапевт
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

*, если точно уверены что не изменяет, то может быть разлюбил, надоели отношения, а сказать прямо совесть не позволяет или просто удобно ему. В любом случае вам надо поговорить и решить что делать дальше, это не отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»