Экстренно сокращать расстояние?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mariamikkin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 4:09 am

У меня очень непростая ситуация. У моего парня до меня не было отношений и он толком не знает, как себя вести в них.

Сначала мы жили в одном городе с ним и друзьями, потом получилось так, что произошли некоторые события, которые коснулись его семьи. Я, он и друзья переехали в Питер, а его семья живёт в другом городе. Он всегда проявлял заботу, я и друзья для него очень близкие люди. Мой парень долгое время не мог признаться мне и друзьям в том, что взял билет в другой город к семье, чтобы помочь им. Я узнала это совсем неожиданно и очень расстроилась, но поговорив с ним, мы пришли к тому, что не будем разрывать отношения и через месяц я прилечу к нему.

Вот он уехал. Видимо, он очень погружен в себя и вообще по больницам мотается из-за здоровья. За неделю его отсутствия мы говорили совсем немного. Он спросил, как я и я же расписала ему все. Пока он мне не ответил на сообщения в течение полторы суток. Я всего лишь очень волнуюсь за него. Что мне делать? Экстренно сокращать расстояние?

Он ни с кем, кроме меня и семьи не общается, это могу точно сказать. У него есть ещё определенные психологические проблемы из-за которых он не замечает, что что-то не так. Но он уже не раз поступками доказывал мою значимость. Помогите советом, очень важно, ужасно хочу к нему
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Дорогая Mariamikkin, немного не понимаю, о чем ты переживаешь?
Напиши подробнее, о чем ты думаешь, когда парень тебе не отвечает? Мне кажется, что сейчас он в большей степени тратит свой энергетический ресурс на своих родных, на себя. Иногда такое случается, и сил говорить даже с близкими людьми нет.
Подожди, всему свое время, ты еще приедешь к нему, наверняка всё наладится.
Напиши всё же, что тебя беспокоит.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»