Не понятное поведение парня тельца

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
КсюшаНюша
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2020 6:35 pm

:( Общаюсь пол года с парнем 29 лет,телец. Мы соседи,очень часто мы в общем компании либо вдвоем гуляем,любим оба природу,и не важно какая погода. Много гуляем. Я уже влюбилась и ему сказала,точнее написала. Молчит второй день. Есть у нас секс,по трезвому ему ни чего не нужно,ни каких отношений,по синьке говорит что ему нужна,и что бы не бросала его. Пару раз как то сказал,а мало ли мы будем встречаться?А мало ли я на тебе женюсь и т.д.Друзьям вроде говорит что типа встречаемся а на деле хрена. Вот как понять его?. В пьяном виде ведет себя как будто его девушка,и друг сказал что он бесился из за того что я у него осталась на ночь. И много случаев были что ему не безразлична. Написал что очень ко мне хорошо относиться и не хочет портить это.А после я написала что походу люблю тебя. Вчера ответил что с температурой спал,потом спросил что делаю,и пригласил к-себе в гости. До утра почти у друга сидели а потом к нему пошли,ну дальше писать нет смысла) в общем поведение не понятное. Секс на протяжении 5 месяцев,спросила-вчера-если хоть чувства-ко мне,долго отпирался и ответил что нет,будто стесняется что ли. Был трезвый. В общем писать долго и много можно
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Дорогая Ксюша... Что могу сказать, очень жаль, что сложились у вас такие отношения. Когда парень любит девушку, он сделает всё, чтобы она была с ним, постарается не обидеть ни словом, ни делом, ни даже взглядом.
Вы описали кратко, но уже из всего этого я понял, что парню на вас всё равно. Мягко говоря. Не ужели вы это сами не чувствуете?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»