Познакомился с девушкой и потерял ее

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Denys_D
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2020 10:08 am

Доброго времени суток. Нужен Ваш совет. Познакомился на работе с девушкой. Я-дальнобойщик, она кассир на АЗС. Ездил по одному маршруту, поэтому встречи были короткие, но частые. Замечательно общались, она сама охотно сама шла на контакт, даже предупреждала, когда будет на смене. Но в течении несколько дней меня убрали с этого маршрута (предприятие временно остановило работу из-за кризиса) А из-за своего тупизма я не успел ни попросить ее номера, ни найти ее в соцсетях. Есть возможность через коллегу передать ей коробку конфет с открыткой, что то вроде "спасибо за приятные моменты" Стоит туда вложить записку со своим номером телефона? Как она отнесётся к этому? Или оставить как есть( есть вероятность вернуться, но не известно когда)?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Привет, Денис! Очень странный вопрос для темы на форуме. Почему бы не сделать девушке приятное? Даже если из этого ничего не получится и не будет продолжения! Мы, мужчины, для того и нужны, чтобы дарить волшебные моменты прекрасной половине человечества. Любые знаки внимания будут приятны любой девушке, а уж если она испытывала к тебе теплые чувства - тем более!

Дерзай в общем! Думаю, она будет счастлива. Если очень желаешь, и встреча будет и всё остальное. :yes:
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»