Люблю безответно 9 лет

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
yuliya.lisina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 12:37 am

привет всем.У меня запутанная история, которая началась еще когда училась в 7 классе. Безумно понравился одноклассник, но мы тогда были на разных "Уровнях" (я тихая, он "крутой"). Он начал тогда чаще со мной общаться, задавать вопросы про чувства. Но я тогда сказала, что я маленькая для отношений.Он ушел после 9 класса. Сейчас мне 21 год, заканчиваю универ. Полгода назад нашла его номер, созвонились, поговорили. Я призналась ему в чувствах, он сказал, что ко мне никогда ничего не чувствовал. Он мне как нравился в 7 классе, так и нравится сейчас. До этого были отношения, в которых все было взаимно, но при любой ссоре со своим парнем, я автоматически начинала думать о том парне из школы. В совокупности, не считая "перерывов" он мне нравится 9 лет. За это время виделись раза 3, после чего начиналась жуткая депрессия и тянуло к нему еще сильнее. И как бы я разумом понимаю,что у нас не взаимно, что я занимаюсь ерундой и ничего у меня с ним не получится. Что я сделала первый шаг, призналась, а он ясно дал понять, что общение стоит прекратить. Не помогает, сердцу не прикажешь. Сейчас я без отношений, опять начала о нем думать. Он служит по контракту, вернется этим летом. Живем в паре остановок друг от друга. Я не знаю, что мне делать...Излечимо ли это вообще
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Дорогая Юленька... Если парень хочет быть с тобой, он сделает всё для этого. После признания в чувствах я начинаю часто думать о человеке, даже если мне призналась в любви не очень симпатичная мне девушка. Ну вот так получается, такая психология. Мы ЛЮБИМ тех, кто любит нас. А если даже после твоего признания парень остался равнодушным, тут уже ничего не поделаешь.
Конечно, всё это излечимо. Лучшее лекарство от любви - новая любовь. А она обязательно придет.
Аватара пользователя
natasha.galuzina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2021 3:21 pm

Найдите другого мужчину и все пройдет
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

😁😁Классика, бэд бой и серая мышка, ну мы же все знаем чем это закончится))
Аватара пользователя
Евгения_Сергеевна
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 9 раз

Терпение всегда окупается)
Эти 9 лет окупятся в любом случае, с этим человеком или с другим))
natalia_87
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 10:01 pm

Вы видите в нем только достоинства! Узнайте его недостатки и он вам разонравится! Методика проверена не раз.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»