Странная невзаимность

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Hi_gays
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 11:25 pm

Всем добрый вечер)
Хочу поделиться с вами своей ситуацией и понять, что же происходит. Я влюблена в своего друга. Почти год назад призналась в чувствах, но он отказал, объяснив тем, что ничего ни к кому не чувствует. Ладно, я уже решила смириться с отказом, но после этого он начал себя странно вести. Проявлять излишнюю заботу, которой ранее не было. Если мы в компании, то всегда общаемся вдвоём, и он уделяет внимание только мне, в основном. Но иногда он ведёт себя так, будто меня не существует и создаётся чувство, будто я ему досаждаю. Больше всего меня добил момент, который был неделю назад. Мы были маленькой компанией в квартире. Мне стало нехорошо и прилегла в пустой комнате. Он пришёл ко мне и лежал со мной. Мы болтали, смотрели мемы, он положил мою голову себе на грудь и гладил мои волосы, а также постоянно щекотал. Мы отлично провели время, но потом я уехала домой. На следующий день я решила ему написать, но он опять общался так, будто я его заставляю. Я совершенно перестала что-либо понимать и это причиняет боль. Я пытаюсь смириться с невзаимностью, а потом он что-то такое выкидывает
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Очень хороший психологический прием применяет этот парень. Он называется Ближе-Дальше. Почитайте в инете и действуйте по инструкции.

На его дальше - когда он не пишет - сделай своё дальше. Пойди с девчонками развлекись, и не забудь всё выложить в соцсети.
Пости фотки - как тебе и без него хорошо.
Ну и можешь намекнуть на другого ухажёра.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»