Любовный треугольник ЖМЖ

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Artem_St
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2020 2:24 am

Я встречаюсь с девушкой 4 месяца, всегда жили душа в душу, за это время очень привязался к ней, да и она всё это время чувствовала трепет ко мне и так далее. Но в последнее время она немного охладела ко мне, даже были парочка конфликтов, но мы сразу же мирились. Но 4 дня назад она сказала, что выгорела к такому понятию как отношения. Я подумал, что всё - расстаёмся. Разошлись на том, что договорились просто списываться, то есть сделать перерыв в отношениях, но при этом остаться парой, в общем как-то странно мы всё решили. Под вечер того же дня она написала мне что скучает и тд, в конце концов вечером всё опять стало как раньше, но всё равно я чувствовал, что что-то не так. И вот сегодня я впал в ступор. Оказывается моя девушка бисексуал. Представьте моё удивление, когда я люблю её на протяжении 4 месяцев и тут это. Она рассказала, что на работе познакомилась с девочкой, которая ей нравится, говорит она красивая и интересная. Объясняет, что её она не любит, просто нравится ей. У них это взаимно. При этом я её полностью устраиваю как её парень. Она меня ещё не познакомила с этой девушкой, но я даже не против что ли. После того как я узнал всю правду мне стало легче на душе, ибо причина не во мне, и какой-то ревности я со своей стороны не заметил. Итог таков, что я люблю свою девушку, она перегорела к обычным отношениям, но при этом имеет чувства ко мне, и так же ей нравится та спутница. И я просто не знаю что делать... Подскажите пути действий пожалуйста :-(
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Привет, Артем! А сколько лет твоей девушке? Хорошо бы определиться наверно, к каким отношениям она готова и чего хочет. Пока же вы просто зависли с ней в воздухе. Вы вроде бы как и нужны, но в то же время вас спокойно могут променять на другого или другую. Подумайте, нужно ли вам это? Устраивают ли вас такие отношения?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»