Моей девушке понравился другой, что делать?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Антон Красин
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 7:25 pm

Здравствуйте. Я - парень, мне 25 лет. Встречаюсь с девушкой уже более трёх лет, очень люблю ее. Мы сильно сроднились, не представляем оба как нам жить друг без друга. По сути, стали обязательными атрибутами для нашей обыденности. К сожалению, ещё до меня она испытывала чувства к одному парню, который в итоге оказался лжецом, скрывал свои отношения с другой девушкой от нее. Была, несомненно, сильная обида. Ну вот незадолго до сегодняшнего дня она призналась мне, что вновь что-то к нему испытывает, что у них восстановились нормальные дружеские отношения, и что она не знает что ей дальше делать. Я постарался как можно более корректно отнестись к ее признанию, не вспылил (даже при условии, что они, оказывается, встречались ещё и на его территории). Она физически мне не изменяла , это точно (это я знаю чисто по объективным признакам, о которых умолчу). Я не злюсь на нее, не испытываю ненависти, чувствую лишь то, что она - мой наркотик. Не могу не открыть вк, не написать ей "как дела" и тд. Трудно бороться одновременно и с какой-то горечью, которая возникла на фоне разочарования собой, ведь я не смог удержать в ней те чувства, которые горели в нас достаточно долго, и, которые, продолжают гореть во мне до сих пор. Такое ощущение, что, возможно, они в принципе во мне не смогут потухнуть, ибо это уже стало чем-то физиологическим, неотъемлемым. Даже, кажется, что я простил бы ей и измену; хотя считал и продолжаю считать, что этого делать нельзя ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах (не хочу быть роганосцем, как говориться).
Она призналась в этом мне через достаточно долгое время после их примирения и возникновения у нее чувств к нему. Возможно и полгода прошло... Таких подробностей не знаю, не уточнял. Она сказала, что понятия не имеет, как будет жить без меня, что я ей нужен, что она не хочет меня бросать (даже признавалась в любви, но думаю просто по привычке вылетело). Заверила меня, что все решит в ближайшее время. Понятия не имею как.. Мои вопросы: что мне делать? Как мне ее удержать? Для меня на данный момент это главная цель.
Прошу не смеяться над моей проблемой, каждый может столкнуться с чем-то подобным. Никто не застрахован (
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Антон Красин, у девушки привычка и все. Размеренная стабильность куда спокойнее чем неизвестность, но тем не менее чувства у нее к другому, даже за вашей спиной она с ним встречалась, это показатель. Конечно вам проще и привычнее закрывать глаза на все и делать вид что все как обычно но смысл лгать себе самому? Рано или поздно она уйдет, ведь жить без чувств и по привычке в 25-глупо. Отпустите ее, пусть разберется в себе для начала и того кого и что она хочет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антон Красин, дайте девушке время, пусть разберется в себе.
В тех отношениях она получает что-то такое, чего не получает с Вами. Скорее всего, это эмоции. Вот они и заставляют ее возвращаться. К Вам она привыкла, т.к. Вы надежный и стабильный.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»