Мой парень Скорпион. Постоянно ревнует

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
svetlanaklan
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 11:06 pm

У меня есть любимый человек, но по знаку зодиака он скорпион. Каждый раз когда мы с ним гуляем, сидим в кафе, ресторане, да и в общем просто в любом людном месте, он начинает меня ревновать к каждому парню. Недавно гуляли по ТЦ, мы веселились, все очень было хорошо, шли в обнимку, каждые 5 минут целовались, потом я увидела знакомого с вуза, мы с ним обнялись, и все...

Мой парень перестал со мной разговаривать практически, отвечал пассивно, перестал шутить, а шутит он очень тонко и смешно, я полезла к нему обниматься, а он отдалился от меня, целоваться мы тоже перестали и практически все время молчали, в итоге он наушники надел и стал музыку слушать. Я попыталась его позвать кофе попить в кофейню, но он сказал, что устал и не хочет время тратить на бесполезные дела, хотя сам меня постоянно водит по кафе и ресторанам. Он очень хороший, много времени мне уделяет, тратит много денег, очень много тратит, я ему благодарна, в личной жизни у нас тоже все хорошо.

Но порой случаются такие вот моменты и он обижается на меня довольно надолго и иногда жалит меня этим и попрекает. Мой парень видит предательство в каждом невинном действии, по итогу делает мне больно и ничего мне не забывает. Что мне делать? Как извиниться перед ним? Мне очень сейчас плохо, его нет сейчас дома он ушёл с другом виски пить, а я одна (((( Я не хочу терять его, за все мои бывшие отношения это лучший человек, которого я встречала, он делает все для меня, но вот эта ревность и пассивность после таких моментов делает мне больно, он становиться другим человеком когда ревнует меня...

Помогите, пожалуйста. Я люблю его, но я боюсь, что он бросит меня. Я сама по знаку зодиака - рыбы :unknw:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

svetlanaklan, бегите от такого, и дело не в знаке зодиака. Патологическая ревность это не норма, на ее фоне преступления совершаются. Сейчас пока вы встречаетесь это так лишь цветочки, если будете дальше развивать отношения то одними укорами дело не закончится и может дойти до рукоприкладства за невинное привет вашему коллеге по работе, про друзей можете забыть, вам запретят с ними общаться. Бегите пока можете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
natalia_87
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 10:01 pm

У моей подруги была похожая ситуация. Лучше прекратить с ним отношения. Ни к чему хорошему это не приведет. Как писали выше после свадьбы ситуация только усугубиться!!!
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Согласен со всеми выше. Будет свои удары на тебе отрабатывать после свадьбы
EtO_BLK17
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 20, 2021 11:41 am

дело не в знаке зодиака, а в его характере)
Аватара пользователя
olyalis
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 7:42 am
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Ревность, это недоверие, а значит недоверие к своему выбору. А значит обман самого себя.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»