Как понять женщину, которая старше меня?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Влад11
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 8:08 pm

Всем привет, ситуация такая познакомился с женщиной ей 36 лет двое детей работа всё нормально а мне 22 и всё, как бы начал общение.
Всё началось нормально общались общались потом начались вопросы, с какой целью вообще с ней я начал общаться вам на что я сказал что дружба может быть более что-то и вот общаемся мы с ней уже неделю а вот последние несколько дней происходит такие вещи что она отторгает меня говорит что привлекает секс разговариваем по 3:00 там по телефону как бы всё нормально.

А вот под вечер ночью резко у нее там начинается всякие как сказать тараканы что говорит не хочет общаться что нет общих тем хотя по долгу разговариваем а на следующий день пишет как ни в чем ни бывало а сейчас вообще закинула в ч/с и опять сняла и непонятно чего она вообще хочет то ли общение или просто угорает, женщины которые здесь присутствуют хотелось бы услышать что вы думаете, чего она этим добивается . Заранее всех благодарю.

Да не обращайте внимание на то что нет запятых.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Влад11, а вам то она зачем? Секс? или просто развлечься? Вряд ли вы в 22 готовы ее двоих детей воспитывать и впрягаться в семейную жизнь а в 36 как-то не хочется размениваться на несерьезность вот женщина и не знает как ей быть

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женщине просто скучно. Крайне редко, когда с разницей 10 и больше лет, можно совпасть. Для этого нужно быть не по годам мудрым и осознанным.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ninnna
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 4:20 pm

Возможно просто самореализовывается за ваш счет. "Вот смотрите, на меня молодые клюют, я еще огого, а вы говорите варикоз"....)))
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»