Разница в возрасте или последствия от неудачи

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Docota
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:07 pm

С мужем встречались год до брака. Вначале общения я была категорически против отношений, тем более на создание семьи с ним, учитывая разницу в возрасте, у нас 17 лет разницы в возрасте.

Не смотря на мои долгие «Нет» все-таки он покорил мое сердце своей заботой вниманием и терпением. Он всегда был очень понимающим, на мои капризы относился с чувством юмора и мы почти не ругались. Со временем я влюбилась в его характер, в его отношения ко мне и мы поженились, первые несколько месяцев жили спокойно.

Потом, как только начались у него проблемы в работе, он изменился почти до неузнаваемости. Он всегда был успешным бизнесменом, сейчас он обанкротился и переживает кризис. Я его поддерживаю, говорю, что все будет хорошо, мы справимся. со временем все наладится. Но вижу каждый день его плохое настроение, капризы, упреки и претензии ко мне по мелочам.
Он не такой заботливый и внимательный, каким он был, а вместо него появился капризный придирчивый муж, который постоянно ворчит. Не знаю, что с этим сделать. Не знаю, как ему помочь и себе. Оставить его в трудности не хочу, но с таким поведением мои чувства к нему уже остывают.
Parus
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 8:19 am

Хорошо что вы поддерживаете мужа. Хвалите за каждый правильный шаг, вдохновляйте его! Хорошо бы ему пообщаться с психологом, наставником, друзьями, чтобы он " перезагрузился" , предложите ему, только нужно, мягко, чтобы он сам этого захотел. Расскажите ему о своих чувствах, ему не нужно " выливать " негатив на вас, это будет разрушать ваши отношения.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Docota, уйти вы всегда успеете, потерпите ведь причина перемен понятна это крах карьеры и дела жизни. Это всегда очень тяжело для человека. Просто будьте рядом и поддержите

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»