Бывшая слишком много присутствует в его жизни

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Adelle
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 3:31 pm

Недавно я стала встречаться с мужчиной. Есть ребёнок, он общается с ним. Причину расставания с матерью ребёнка я не знаю, женаты они не были но это его самые долгие отношения . Расстались когда сыну был год. Т.е. 4,5 года назад. Он очень осторожно рассказал мне о ребёнке, и когда я ответила что, все ок, он испытал облегчение и рассказал что одна сильно скандалила и даже ревновала к матери ребёнка и одна после знакомства сразу исчезла как узнала о нем. Недавно, мы с ним были в опуске, и я наконец поняла что дело не в ребёнке а всё-таки в его матери.

Женщина просто завалила его сообщениями, видео ребёнка хотя ему уже скоро 6 и он сам может рассказать отцу что к чему. Пару сообщений он мне показал, было ощущение что она просто пользуется ребёнком чтоб привлечь его внимание. Пыталась отогнать от себя эти мысли, до момента когда он решил пообщаться с сыном по видео и мальчику просто не дали открыть рта, мать отвечала на все вопросы сама. Поток речи прекратился когда кто-то позвонил мне и я ответила на свой звонок, вероятно она услышала меня. После видео снова пошли сообщения.

Отвечать он на них по крайней мере при мне не стал. Его бывшая девушка даже встречалась с ней чтобы убедится что между ними ничего нет. Я не стану делать такие вещи. Но мне очень неприятно, я узнала что она старше его лет на 5 или 6. Такое чувство что она понимает что нервы не железные у его нынешних и просто терпеливо ждет, мирно. Дружелюбно ведет себя. Потому что сообщения вообще ни о чем: поел, поспал сел встал. Я хотела высказаться даже что женщина явно жаждет его внимания а ребёнок инструмент. Но сдержалась, т.к. подумала что он не поймет и воспримет так будто я буду вести себя как девушки до меня.

Это единственное что омрачает наши отношения. Как дать ему понять осторожно без драм, что я приняла его ребёнка но мать его слишком много присутствует в его жизни. Я понимаю что если он хотел то вернулся бы давно а не пытался знакомиться с другими в т.ч и со мной. Я просто хочу чтобы она занялась своей личной жизнью без него...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Adelle, бывшая хочет вернуть его а ребенок это просто способ осуществления задуманного. И предыдущая девушка сбежала не из-за ребенка а из-за маман ребенка. Тут либо терпеть либо бежать. Итог либо мать ребенка вернет мужика себе либо найдет нового и отстанет. Но вот насколько хватит вас? готовы ли вы с этим мириться? И готов ли ваш мужчина резко ограничить общение с матерью сына и общаться с ребенком и только о ребенке но не всякую ерунду из серии поел, поспал.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
natalia_87
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 10:01 pm

Вы хотите замуж за него? Если да, вынуждена вас расстроить: такой мужчина заделает вам малыша и убежит к третьей. Будете потом возвращать его как это делает его бывшая. Оно вам надо?
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»