Нехватка секса

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Rows
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 7:59 pm

Здравствуйте уважаемые . Пишу от лица парня т.к хочу узнать ваше мнение, попрошу не осуждать и не выпадать в ярость к защите ж.пола, спасибо.
Мы с девушкой в отношениях чуть больше года и сейчас обострена ситуация с сексом. У меня всегда есть желание заниматься им, независимо от состояния усталости и прочих факторов, но она же может очень часто давать отказы в связи с усталостью на учёбе, недосыпом(сам каждый день встаю в 5, она в 7-9), физически и т.п. В начале отношений секс меня устраивал и был хотя бы 2 раза в неделю, но теперь его практически не существует, бывает, что отсутствует месяц или примерно так, у неё очень часто болит живот, после перекуса мы тоже не можем заниматься этим.

Я очень люблю страстный секс с партнершей, всегда стараюсь беспокоиться не больно ли ей, комфортно ли в этой или другой позах, но занимаемся мы только в классической и то порой не получается... если я сзади - больно и в любой другой - тоже больно. Первые полгода относился с пониманием, а вот сейчас дико не хватает. Мне нравится секс внезапно вспыхнувший, жаркий, долгий, сразу после мелкой ссоры допустим или во время неё (чтобы замять конфликт так сказать), в разных позах, люблю даже просто целовать женское тело и кайфовать от этого, а она может ответить, что не хочет секса сейчас (но я даже не намекал! мне тупо по кайфу трогать девушку!).

Даже пустяковые разногласия принимает очень близко к сердцу, в эти моменты никакого интима категорически и отходит приблизительно неделю минимум, не истеричная, мы можем сесть и поговорить обо всём абсолютно, секретов друг от друга нет, всегда делимся историями смешными и интересными, в целом меня полностью устраивают отношения за исключением секса и его количества в моей жизни. Ни разу не изменял девушкам, сам себе не позволю это моё табу, но последние два дня стал заходить на страничку ВК и инстаграм к бывшей, та что ровно до нынешней была и вспоминать какой был шикарный секс по несколько раз в день и все остальные подробности с которыми у меня сейчас проблемно.

Вспоминать только хорошие моменты и как проводили время, вчера казалось на одно мгновенье, что тогда совершил ошибку и зря разбежался. Заглядываюсь на других девушек, смотрю их фото обнаженные.

Сам не идеальный и бывает во время ссор могу нагрубить или громко говорить (не орать) ее задевает мое поведение, стараюсь сдерживать свои эмоции и спокойно разговаривать. Получается, но не всегда. Кажется пишу сейчас и всё в одну кашу превращается вместо текста, очень много мыслей смешано в голове и доходит до расставания. Удовлетворить как-то иначе она тоже не может всё из-за тех же причин или отсутствия желания...

Разговаривали на этот счёт и она предложила внести какой-нибудь азарт в предложение заняться сексом (типа карты на раздевание), но я прекрасно понимаю, что "каждый" раз и каждый день все равно не получится играть на раздевания и похожие вещи связанные с интимом..)) Она такого темперамента считаю. Посещают мысли о расставании.

Живём вместе после 4-х месяцев отношений. Её месячные, головные боли, дикая усталость, загруженность по учёбе воспринимаются адекватно. У кого какие мысли по этому поводу? Спасибо, что дочитали до конца.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»