Девушка устала и не хочет отношений

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ayris
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 2:32 am

В общем ситуация такая встречаюсь с девушкой у нас все было хорошо были редкие ссоры но так пустяк мирились быстро . Сейчас у неё на работе начался полный завал она дико устаёт и продлиться он до июня. Я ей помогал как мог так живем не вместе приезжал к ней утром отвозил ее на работу вставал ни свет ни заря а потом и сам ехал. Секса почти нет в редкие выходные ток я от неё и не требую я понимаю что она устаёт сильно. Вот и она начала из за этих нагрузок постоянно психовать постоянно на мне срывать это все причём очень часто психовать . Я как бы терпел но блин я стараюсь ради неё зачем на мне то срывать все я только помогаю .

Во время очередного психанула у меня тоже нервы сдали ну и она кинула меня в чс поругались короче не общались 2 дня. Потом я ей написал она сказала что хочет расстаться так как отношения ей сейчас не нужны вообще она дико устаёт.

Я предложил ей встретиться мы постояли у ее подъезда минут 5 она сказала не хочу ничего устала отношения не нужны . Я ее терять не хочу так она мне нужная да и я просто не понимаю в чем причина я ей старался ни в чем не отказывать. Да и когда у неё на работе начался завал я почти к ней съехал что бы отвозить ее на работу что бы могла поспать хоть на час подольше.

Но она ни в какую договорились на то что она 3 дня отдыхает от меня так а потом говорит продолжаем или нет. Не знаю что делать терять ее не хочу .
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»