Парень исчез, хотя были серьёзные отношения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alina78
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 9:07 pm

Мы учились вместе полгода, фактически жили вместе, после он уехал в свою страну. Ему 23, у него последний семестр магистратуры и потом стажировки, работа. Мне 22, тоже последний семестр и потом нужно решать, что дальше. Мы из разных стран, говорим на английском. Он человек, который собирает вокруг себя много людей, самый общительный и лидер. Но он абсолютно абсолютно закрытый. Никогда никому ничего не рассказывает личного и близких друзей не имеет, только много приятелей. В начале отношений был эгоистом , но потом очень поменялся. Стал очень эмоционально привязанным ко мне, все видели его изменения. Постоянно говорил, что с ним такого не было, до этого отношения были как более дружеские в общей компании. Постоянно говорил о любви, говорил что, представляет то, что не должен представлять ( нас в будущем), говорил, что боится, если у у нас не получится, он больше никого так не полюбит. Даже был сон, в котором я упала с крыши, и он проснулся со страхом. Он стал строить планы как мы будем дальше с ним строить отношения. Я все время была не уверенна , что мы сможем. Потому что считала, что в отношениях на расстоянии нужно постоянно делиться друг с другом чтобы не потерять связь. А он человек который не привык к связям с людьми. Как он говорил всегда только «паковал чемоданы и переезжал», он с самого детства жил в разных странах сначала с ролителями, потом сам. В семье как он говорил все живут разными жизнями , особенно мама с папой вообще не близки. Я заявляла, что в ближайший год мы точно не сможем жить в одной стране. И так далее, он просил поверить ему, что нас ждёт длинная история и это не важно, ведь впереди у нас много времени вместе. Концентрировался всегда на том, что мы не расстаёмся , а как будет здорово когда увидимся через 4 месяца. Я поверила.
Последние разговоры я рассказывала о своих проблемах, которые усложняют мне жизнь ( семейные), и он говорил, что не остановится пока не женится на мне. До этого тоже было много разговоров и сон про свадьбу.
Первые 2 недели как он уехал, он был в своём городе без учебы и писал и звонил постоянно. Его эмоции и привязанность ко мне очень сильная была. Сны снились со мной, думал обо мне, когда что-то делал.
Потом поехал на учебу и один вечер и утро не отвечал( у нас большая разница во времени и сложно найти время). Я тогда нуждалась в его поддержке и начала психовать почему он пропал. Он говорил, что проблемы с интернетом были и он только сейчас появился. Сказал перезвонит вечером, я звонка так и не дождалась. Потом пропал больше чем на сутки( не было онлайн нигде), объявился и сказал, что проблемы с расписанием, искал квартиру, настраивал вайфай, сим карту. Сейчас понимаю, что он такой человек, если был чем-то занят, он всегда фокусировался на одном и забывал часто про важные вещи. Я тогда по глупости считала, что если человек прожил Без тебя день, значит ты ему не нужен. Объективно он просто решал свои дела.
Потом он говорил, что любит и что ему срочно по учебе нужно что-то доделать. Я даже игнорировала вопросы про то, как у меня дела, была злая, писала «привыкаю жить без тебя» постоянно. Надо было потерпеть тогда . Я психанула на следующий день и написала длинное сообщение «это конец, было хорошо, но я так не могу итд» он не читал этого, дальше я начала психовать: «что сложно ответить итд»и так 10 дней.
В эти 10 дней он не отвечал и другим друзьям общим. Потом написал: «извини, что заставил так долго ждать. Мне нужно было время и все вышло из под контроля. Мне стыдно, ты писала каждый день и я довёл до точки, когда не знал как вернуть все обратно. Я скучаю по тебе больше чем когда-либо.» На мое сообщение что мне нужен последний разговор
ответил: «это конец? Наверно я заслужил. Мне нужно писать. Я получил твою речь. Нужно поработать над моей.»
После он в этот день так и не написал. Я опять психанула и написала ему сообщения о том, какая я злая что он так сделал , что сложно все закончить нормально, опять он исчез, я так долго ждала итд. Понимаю что не хотела заканчивать, просто психовала. Писала очень много, потоком. Потом выдержала паузу в 2 дня и на 5 день был День Святого Валентина. Я написала несколько смс « так и не хочешь поговорить? Я надеялась что то услышать на 14 февраля». он написал:
«Я сильно облажался. После того как я вернулся я не такой же. Я надеюсь это временно,но что-то сломано во мне. Я ни в коем случае не хотел тебя обижать и игнорировать но это то, что я делал. Мое лучшее воспоминание о нас это один день, когда мы возвращались с метро я многое тебе тогда рассказал ( я просто до этого написала милые прощальные смс о том, что мы провели прекрасное время, рассказала какие классные моменты были между нами итд и что хочу закончить нормально, точнее не хочу, но нужно. Но в шутку сказала, что фото не буду удалять, а то вдруг придётся показать нашим детям.), а он написал что лучшее это этот разговор. я так понимаю он имеет в виду, что рассказал про семейные отношения между мамой и папой, про их проблемы и про то, что он закрытый человек). У меня много эмоционального багажа, который мне нести с собой. Ты прекрасный человек со множеством скрытых талантов, которые ты даже не видишь ( он раньше всегда мне про это говорил). Я все ещё сильно тебя люблю. Ты достойна нормального 14 февраля. С Днём Святого Валентина ,(мое ласковое прозвище). Мне нужно медленно перестроиться , я устал занимать хренью здесь.
После я пыталась поговорить по телефону, потому что эти загадочные сообщения меня только раззадорили. Он избегал , хотя и говорил , что хочет поговорить. Я была очень настойчива, точнее у меня прям истерики были. Договорили о времени , он пропустил, но написал потом: «я не исчез, я скучаю».Потом извился на следующий день, я спросила про Другое время для разговора, и он пропал. Хочу сказать, что писала я очень много и звонила. Когда меня накрывало от злости, что он меня не уважает, писала целый день короткие фразы «как ты можешь опять исчезнуть? Сложно ответить один раз? Пожалуйста ответь. Ответь и я не побеспокою тебя». Потом когда поняла, что он не просто меня игнорирует потому что не уважает, а скорей всего бросил меня. Пыталась 3 дня не писать. Потом начала писать « ты видишь, что я немого отпустить ситуацию почему не можешь ответить?, ты же добрый ( правда всегда был добрым и даже боялся меня расстроить), может быть ты божишься моей реакции или тебе стыдно и ты не знаешь что сказать, я все понимаю но мне нужен этот последний разговор, «я что заслуживаю быть брошенной даже не по смс?», «Тебе просто не хватает мужества, мне сказать ?», «Ну я и так поняла, просто нужен этот последний разговор», «Наши отношения заслуживают нормального конца». Писала что люблю его и скучаю, спрашивала, что произошло между нами.
Потом ( наконец-то !), поняла что бессмысленно написала последнее сообщение « я тебя люблю . Не считай меня сумашедшей просто хотела спасти наши отношения, понять что произошло и нормально их закончить. Желаю тебе всего самого лучшего от чистого сердца».
То, что была глупой понимаю, просто накрывало когда не понимаешь почему тебя игнорируют. Искренне хотела остаться в хороших отношениях, мы же не ругались, просто расстояние. И не хотела испытывать злость к нему, хотела закончить «экологично».
Сейчас стараюсь забыть, Удалила и выбросила все связанное с ним. Прошёл ровно месяц с последнего его сообщения и неделя с моего последнего. Но все равно надеюсь, что он напишет, все-таки мы были очень близки. Я просто не понимаю, как он мог терпеть мои сообщения, я рассчитывала, что он психанет и напишет мне правду. Я даже облегчила ему задание , писала что понимаю если ему стыдно/ сложно/ страшно мне сказать, он не знает как. Может он боится, что пообещал мне многое и не сможет это выполнить и хочет сейчас концентрироваться на своём будущем, а не на наших отношениях, что Я принимаю его решение, люблю его и желаю лучшего.
Не пойму он так легко смог меня забыть , и ему настолько все равно, что он не отвечает. И зачем он вообще написал тогда в День Святого Валентина, если хочет закончить, и вообще непонятно, что значит «во мне что-то сломано». Всегда был разумным человеком, всегда действовал логично. Ничего не понимаю.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alina78 писал(а): Пн мар 16, 2020 9:10 pm я рассчитывала, что он психанет и напишет мне правду
Вы пытаетесь манипулировать и управлять человеком. Это только Ваша "правда". Она с реальностью может не иметь ничего общего. Для чего Вы доводите ситуацию своими истериками до расхода? Если отношения на расстоянии не для Вас - озвучьте об этом человеку прямо и не выпрашивайте у него слова о расставании.
Alina78 писал(а): Пн мар 16, 2020 9:10 pm Я даже облегчила ему задание
Вы в квест играете?
Alina78 писал(а): Пн мар 16, 2020 9:10 pm хотела спасти наши отношения, понять что произошло и нормально их закончить
Так спасти или закончить? Вы противоречите сами себе.
Разберитесь в себе, в своих чувствах к этому человеку. Не будьте эгоисткой, которая думает только о себе. Относитесь с пониманием к человеку и его потребностям. Он не обязан делать так, как Вам хочется.
От истерик сбежит любой человек.
Я считаю, парень устал. Кроме того, он понял, что разочаровал Вас (Вы своими словами ему неоднократно дали это понять).
Alina78 писал(а): Пн мар 16, 2020 9:10 pm хотела закончить «экологично»
Ваше поведение не "экологично", потому "экологично" закончить тоже не получится.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Parus
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 8:19 am

Девушка, вспомните свое достоинство! Отпустите эту ситуацию. Все что ваше, будет с вами). Посмотрите со стороны на свою жизнь, какие у вас цели?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»