Привет, я парень и мне нужно ваше мнение

О самом сокровенном...
Ответить
14 let=15 cm
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 10:04 pm

Всем привет! Мне 14 лет. Мой член в состоянии эрекции около 15 см. Это норма? Меня очень волнует этот вопрос, прощу отнестись серьёзно!
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Норма, как сексолог отвечаю
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Длину полового члена можно измерять в 3 состояниях:
  1. в покое
  2. при растяжении за головку пениса
  3. при эрекции.
Приведу несколько примеров длины именно эрегированного пениса.

Сегодня средняя длина пениса для европейца — 12,5-13,4 сантиметра.
Член менее 8 см считается малым, менее 4-2 см — микропенис.
Пенис 10(12)-17 см считается нормальным, 17-21 см — большим, а более 21 см — гигантским.
Причем для удовлетворения женщины достаточно 8-10 сантиметров.
Это тот минимум, от которого следует отталкиваться.
FAQ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2023 9:47 pm
Благодарил (а): 1 раз

Привет! Я ПАРЕНЬ, 15 ЛЕТ, ДЕВСТВЕННИК. ХОЧУ УЗНАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ УЗНАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ))) Вот несколько вопросов, помогите ПЖ ;)
1) Когда парень и девушка занимаются кексом, они же не кончают в одно и то же время. А когда парень кончает, то после этого секс уже будет неприятным для него (я правильно это понимаю?). То есть если парень кончил раньше девушки, то он вынимает, и девушка остаётся неудовлетворённой? А если девушка кончила раньше?
2) Ок, секс закончен, и я так понимаю, через какое то время он снова сможет возобновиться. Как понять, когда настало время для второго "тайма"? За сколько времени оно обычно настаёт?
3) Должен ли член пульсировать (дёргаться) во время полового акта или мастурбации? Это происходит во время эякуляции?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

FAQ, попробую ответить:)
1. Во время секса, парень и девушка могут кончать в разное время, это абсолютно нормально. Каждый имеет свой индивидуальный ритм и реакцию на сексуальные стимулы. Если парень кончил раньше, это не означает, что секс становится неприятным для него. Они могут продолжить удовольствие друг от друга в разных формах – оральном сексе, руками и т.д. Взаимное удовлетворение в сексуальной активности зависит не только от эякуляции и оргазма, но и от самой процессуальной и эмоциональной стороны интимности.

2. Время возобновления для второго "раунда" может быть различным для каждого человека и может зависеть от множества факторов, включая возраст, уровень возбуждения, здоровье и эмоциональное состояние. Не существует определенного времени, через которое можно снова заняться сексом.

3. Член может пульсировать или дёргаться во время сексуальной возбужденности и эякуляции. Это является естественной реакцией организма на сексуальные стимулы и означает, что происходит оргазм. Однако каждое тело уникально и реагирует по-разному. Некоторые люди могут испытывать пульсации, а другие – нет.
Аватара пользователя
Поэтесса 18+
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 3:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Да, 15 см вполне нормально. Главное чтобы он был в толщину не узким.
Выхожу обнажённой на сцену,
И в стихах отдаюсь я стриптизу
Аватара пользователя
Поэтесса 18+
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 3:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

FAQ писал(а): Вт сен 26, 2023 9:58 pm Привет! Я ПАРЕНЬ, 15 ЛЕТ, ДЕВСТВЕННИК. ХОЧУ УЗНАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ УЗНАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ))) Вот несколько вопросов, помогите ПЖ ;)
1) Когда парень и девушка занимаются кексом, они же не кончают в одно и то же время.
Не всегда. Они могут подстраиваться друг под друга и кончить одновременно. Но это всего лишь такая договоренность. Оно так не обязательно.
А когда парень кончает, то после этого секс уже будет неприятным для него (я правильно это понимаю?). То есть если парень кончил раньше девушки, то он вынимает, и девушка остаётся неудовлетворённой?
Ну почему неприятным? У многих парней член еще какое-то время стоит, даже может и не упасть. В любом случае парень может просто двигаться, потираясь о клитор женщины. Ей будет приятно и она кончит тоже.
А если девушка кончила раньше?
Ну кончит и будет давать мужчине возможность кончить тоже.
2) Ок, секс закончен, и я так понимаю, через какое то время он снова сможет возобновиться. Как понять, когда настало время для второго "тайма"? За сколько времени оно обычно настаёт?
Как у мужчины встанет член.
3) Должен ли член пульсировать (дёргаться) во время полового акта или мастурбации? Это происходит во время эякуляции?
Ничего про это не знаю. Член должен стоять. А чтобы он пульсировал... Даже не знаю о чем речь.
Выхожу обнажённой на сцену,
И в стихах отдаюсь я стриптизу
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»