Женщины очень непредсказуемы.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vivichex
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 11:18 am

Встречался с девушкой 4 года, под конец отношений стало происходить недопонимание, в конечном итоге расстались, на след день поехал извиняться и возвращать, но она была настроена категорически отрицательно, говорила, что надо было раньше,плакала.
Предложила общаться, общались но очень сухо. Когда игнорировал, сама писал: «что не пишешь?»

Потом через две недели пошли в кафе, т.к. я улетаю в другой город и практика скоро начинается на полгода, мило посидели, поговорили, увидела в сообщениях мою давнюю знакомую (она ее не знает), спросила девушка ли это моя новая, я сказал нет,заметно было как она проявляет ко мне интерес, смотрит постоянно, прикасается, и под конец свидания я ее проводил до дома, стал вызывать такси, сказал, что она может идти домой и я сам подожду, она предпочла подождать со мной, обнялись (она проявила инициативу), поцеловались в губы, потом целовала в щеку сама несколько раз. На след день стала писать: «вот тебе и без меня хорошо так, что не будем общаться» и опять старая пластинка. Я ей ещё раз сказал, что она мне дорога и почему бы просто не общаться о том как дела или что то обсуждать, а она на это отвечает, что ты не мой парень. Я ей говорю, так это твоя инициатива была расстаться, а она говорит, что моя. Вообщем не понимаю чего она хочет и есть ли возможность вернуть отношения, может перезагрузить их?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

vivichex, перезагружать отношения надо тогда когда оба поняли свои ошибки и почему не получилось. А у вас это расставание как каприз. Стало скучно в отношениях, захотелось драмы вот и расстались. Поигрались и снова сошлись. Так смысл в чем расставания? Зачем? Спросите это у девушки а тогда и думайте а надо ли

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

vivichex,
Эээ.... я думаю вам стоит просто проявить жесткость, в том плане что сказать "Давай до свидания, я свободен...." что то в этом роде, и дальше посмотрите, если она сама вернется, то хорошо, если же нет ну что тут сказать.
Если вернется, объясните ей что у вас серьезные намерения и такие вещи не прокатят, еще одна такая выходка и пускай идет на все 4е стороны.
Всем Бобра :embarrass:
Varo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Девушке не хватает эмоций. Она уверена, что любовь - это постоянный взрыв эмоций, вечный огонь и т.д. Сама однозначно не испытывает к вам никаких чувств. Но я бы не советовала вам полностью исключать общение с ней. Пусть она станет для вас объектом исследований. Будет интересно и полезно...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»