У меня получилось так

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Демон
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 6:08 pm

У меня такое в жизни познакомился с девушкой всё было хорошо замечательно я ей много уделял времени когда даже был занят а она писала и звонила уделял время, вместе мы пол года но последние 2 месяца она устроилась на работу всё было хорошо пока она не начала уставать мы стали очень мало общаться видимся с ней раз в месяц это меня очень напрягает она стала со мной разговаривать на отстань а когда говоришь ей об этом на прямую говорит что это не так что очень сильно любит скучает по мне но блин по действиям совсем не так всё ссылает на усталось
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Демон, когда любят это чувствуется, даже слова не нужны. Интересно что за работа где так упахиваются? Я могу понять там врач оперирующий, но и у врачей есть выходные и смены расставлены относительно ненапряжно. Что-то тут нечисто. Либо кто-то есть, либо вы надоели и есть способ слиться с вас ну или правда такая работа которая оплачиваться наверно должна миллионами долларов раз так работает

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»