Проведение бывшего

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Vera_kkkl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 11:41 pm

Расстались с парнем ещё полгода назад, по его инициативе. На тот момент находились временно на расстоянии, бросил из-за того, что не чувствовал от меня любви к нему. Я по его словам проявляла мало инициативы. Пробовала тогда с ним помириться, но ничего не получилось. Ну, я и отпустила его. Но видимо, он ожидал, что я начну за ним бегать, когда я приеду, и очень удивился, что я не стала этого делать.

Писал мне несколько раз. Звал к себе. Я отказалась. Потом через какое-то время написал, что не может без меня. Я не знала, что ему ответить, но диалог разрешился сам собой. Он спросил общалась ли я с другими парнями. Я ответила ему правду. Он разозлился, сказал, что я ему изменила т.п. Хоть ничего серьезного у меня не было, общалась со знакомыми парнями, ходила несколько раз на свиданияу.

С того момента он мне не писал. Но мы с ним очень часто видимся. И он все время на меня смотрит, просто не отводя глаз. У нас есть общие знакомые, у которых он постоянно что-нибудь спрашивает обо мне. Как я, что делаю, думаю ли о нем. Иногда даже передаёт привет. А в жизни мы не здороваемся. Недавно сказал моей подруге, что я скатилась, что я постоянно пью, тусуюсь постоянно, хотя это не так, даже повода так думать не давала.

Я не знаю, но меня это почему-то задевает. Я не могу его отпустить, пока он так себя ведёт.

Я знаю, что я могу без него прожить, я не страдаю, но начать новые отношения я, наверное, не смогу, потому что чувства к нему у меня все же есть, а что значит его поведение я не знаю...
inesska
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 5:47 pm

Его поведение значит, что вы не безразлична ему. Попробуйте поговорить с ним и поставить все точки над и. Либо просто отвлекитесь и забудьте его.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Vera_kkkl, ваш бывший парень как собака на сене и сам не ам и другим не дам. Нет тут любви, только чувство собственничества, задетое его самолюбие и все. Он надеялся что вы без него помрете и только он для вас свет в окошке а когда понял что вы и без него неплохо живете то обвинил в мнимой измене. Это не любовь. Закончили отношения. все точка. Живите дальше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»