Не могу забыть.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить

Может мне к психологу пора?

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов: 2
Музория
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 9:59 am

Здравствуйте, дорогие читатели.
Хочу поделиться своей проблемой(скорей всего иначе не назовешь), рассказываю..
Года 4 назад, в свои 18 лет, я впервые по-настоящему полюбила парня. Понимая, что он ветренный, мои ноги унесли меня от него через 2 месяца после отношений. Вскоре встретила нормального мужчину, с планами на жизнь, домашнего) у него был ребенок, потом родили общего, построили дом, было всё прекрасно. Но появилась одна мымра, которая начала нести ему чушь, что я молодая и не нагулявшаяся, типа я не к родственникам езжу, а к любовнику. Он знал о моих передвижениях, сам отвозил и забирал, но повелся на ее слова. Вот у них дошло дело до постели, ну и мы конечно расстались. После, я снова встретила первую любовь. Он говорил, что каждый день вспоминает обо мне и не понимает, почему я ушла. Ну так как я была свободна, я поддалась под его ласку, было замечательно неделю, но после мой мозг снова заработал и сбежал, в то же время я узнала, что у него есть девушка. В 20 лет встретила нынешнего мужа. Живём вместе уже 2,5 года, любим друг друга, ругаемся, но все равно вместе. Жду третьего ребенка. Не просим помощи у родителей, в общем сами справляемся со всем. Но не тут то было... На протяжении 4 лет, я до сих пор не могу забыть того самого. Уже семья, дети и другие заботы, но в голове он. Недавно нашел мой номер, просил встречи, говорил, что не может забыть и хочет попробовать всё заново. Но я не повелась, семья дороже. И что же со мной? Любовь-наврятли, болезнь-может быть. Уже думаю к психологу записаться. Потому что не могу больше так, это доводит до слез, хочется его просто встретить, увидеть из далека. Убейте меня.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Музория, вам надоел быт. Вы надорвались. Слишком рано окунулись в бытовуху с детьми, мужем. Вам не 30 и не 40. Вы молоды и вам еще хочется быть желанной девушкой, испытывать влюбленности, флирт а не бытовуху. Такое очень часто с теми кто слишком рано погрузился в семью и в заботы не по возрасту. Вы головой понимаете что это правильно семья, дети, муж а сердце хочет легкости, романтики, безбашенности и беззаботности. Попробуйте с мужем немного расслабиться, пусть он вас пригласит на свидание, уделите время только себе и мужу. Если с детьми помогут бабушки-ничего нет в этом страшного и криминального.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»