Мои чувства сильно мешают этой дружбе

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sailormooon
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 1:10 am

Я не буду рассказывать все слишком долго, но скажу сразу что в данный момент я обучаюсь в 9 классе для ясности истории. Мои чувства к нему появились случайно, я даже не хотела этого и долгое время не могла из принять но теперь я осознаю что как бы я не пыталась их скрыть я все равно могу все испортить. Один раз я в шутку призналась ему в этом и именно с того момента все началось. Существуют ещё девушки на которых он обращает внимание, конечно я ревную. Но как бы там не было я не хочу ограничивать его. Сейчас я болею поэтому мы не общаемся в живую, и в последнее время это (общение по переписке) происходит всё реже. Такое ощущение что он избегает меня , но моя близкая подруга говорит что он ужасно скучает но пытается не показывать этого из за стеснительности. Я иностранка (из России но живу в Польше) и это только уменьшает мои шансы с ним. Времени слишком мало и я понимаю что чем больше общаюсь с ним тем больше меня это ранит. Это случалось со мной уже два раза. Уже два раза я отпускала близких мне людей , и сейчас боюсь тоже прийдётся. Я не знаю что делать, скорее всего просто попытаюсь быть хорошим другом .
(Уточнение при контакте с ним он частенько краснеет и так далее )
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

sailormooon, общайтесь дальше. со временем поймете как он к вам настроен

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Думаю вам еще стоит подрасти как минимум на 5 - 10 лет вот тогда то уж точно все проясниться, точнее жизни расставит все по местам!)
С другой стороны, вы еще молоды, а значит можно и нужно делать то что чувствуешь, потому как до размышлений уж простите вам еще очень далеко)) Удачи!)
Всем Бобра :embarrass:
Pastukh Dima
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 1:52 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

если он такой робкий, бери ситуацию в свои руки, веди себя как лидер в отношениях, инициируй больше!
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

Не нужно торопить события, продолжайте и дальше общаться, но ни в коем случае не давите на парня эмоционально, иначе сделаете только хуже, может он еще не разобрался в своих чувствах к вам.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»