Нашла фото девушки в телефоне

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ALINANOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:15 am

Добрый день! Нужен совет, как поступить, увидела я своего жениха в телефоне фото голых ног, одной его знакомой, по работе. Она такая дамочка вся из себя, фитоняшка, стройняшка и тд, его старше на 5 лет, у нее есть ребенок, разведена, и в принципе сейчас "охотится" на богатенький мужчин! на мой вопрос, от куда у него это фото он сказал, что сбросил ему его знакомый (они втроем периодически общаются по работе) я сказала что я не верю, и что мне нужны доказательства. Раньше про эту женщину я тоже слышала слухи, что они флиртуют друг с другом на работе, у нас был конфликт, но он меня убедил что ни чего нет и не может быть, тут теперь ее фото...
На то, что я попросила доказательства, что фото ему было прислано от его друга, он позвонил этому другу и тот на громкой связи, сказал что случайно ему отправил, и что между ними (друга и этой девушкой роман) В принципе я поверила! не знаю зря или нет.
но, мне надоело, что эта женщина периодически так сказать, "всплывает" в наших отношениях, и я в раздумьях как мне поступить, поставить какой то ультиматум, чтобы они не общались? сказать познакомь меня с ней? хочется красиво выйти из этой ситуации, не выглядеть как истеричная женщина, но и считаю нужным как то охладить их общение
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

На эту тему вспомнился анекдот:

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Жена не ночевала дома. И муж спрашивает:
— Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
— У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА

Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
— Ты где был? Муж отвечает:
— В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.

ВЫВОД: не стоит верить, что фото прислал друг. Вам подруга прислала бы ноги своего парня, вам они сдались в телефоне? Сразу бы удалили. Другие выводы делайте сами.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ALINANOCHKA, познакомьтесь с этой дамой, желательно в компании жениха и друга. Посмотрите на их поведение и сразу поймете случайность или нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»