Как вернуть чувства парня, которому нравилась раньше

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
maria_fb
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2019 11:53 am

Здравствуйте! Очень нужно разъяснение и совет. Мне 17. Я ещё в 14 познакомилась с одним парнем, он тогда за моей подругой ухаживал. Очень сильно мне понравился.(И дальше за эти годы часто его вспоминала). В то время я нравилась его лучшему другу (было не взаимно). Потом (уже сейчас) стала встречаться с мужчиной 29 лет. Но без любви. Не знаю зачем, глупо все это. И вот 3 месяца назад случайно у той же подруги, которая сейчас живет с Лешей (тем парнем, которому нравилась я) увиделась с Владом. И все вернулось. Мы тогда выпили все... ну и вообщем случайно переспали. Стыдно конечно, но ни о чем не жалею.

Утром, совсем рано, когда только проснулась, он был очень внимательный и ласковый. Когда разошлись, подруге моей написал, что влюбился в меня. Сразу скажу, Влад очень скромный и скрытный парень, раскидывается только в компании очень близких друзей. Пытался иногда мне писать. Часто просил своих друзей, чтобы я к ним пришла, говорил им, что любит меня. Потом мы виделись у них ещё пару раз, всегда обнимались, целовались. И вот месяц назад пришла к ним, он был очень закрытый. Сначала хотела остаться на ночь, но потом Игорь (мужчина, с которым встречалась) написал, что заберёт меня.

Приехал. Я собралась уходить, Влад сильно просил остаться. Мы вышли поговорить. Он сказал, что у него сегодня умер отец, дома ему очень тяжело, поэтому пришёл к друзьям. Сказал, что я ему нужна сейчас. Я сказала, что вообще не понимаю, что происходит, что он чувствует, чего хочет, на что он ответил, что я вижу и знаю, как он ко мне относится. И вообщем я ушла. Впоследствии узнала от подруги, что он даже тем друзьям так не открывался никогда. Стало очень стыдно. И все следующее время очень скучала по нему, во сне видела часто, хотела встретиться. Не решалась написать. Это не из-за вины, у меня к нему чувства давно, просто убедить себя пыталась, что это не так. А зря. Маша (подруга) потом рассказала, что как-то он потом к ним пришёл, спрашивал про меня, у него спросили, нашёл ли он себе девушку, на что он ответил: «Нет, я от Маши (это я) не откажусь».

Прошло ещё какое-то время, я ему написала, что скучаю, что надо бы у друзей собраться, он сказал, что решим вопрос обязательно. Ну и так очень немного поговорили (Он немногословный был всегда). И вот четыре дня назад я его позвала встретиться. Он сказал, что лучше завтра, напишет мне сам. По итогу до вечера не писал, я написала ему, что нужно сразу говорить, если не можешь. Он написал в 9. Потом взял мой телефон у моей подруги, чтобы мне позвонить, позвонил, сказал, что очень устал (у него с учебой проблемы) и что завтра дойдёт до меня. На следующий день ничего мне не писал, но вечером меня похвали в кампанию, где был он и все остальные друзья. При друзьях он внимание на меня не особо обращал.

Потом все разошлись, мы остались с ним и старшим братом моей подруги (который стал подкатывать ко мне). Я сказала ему все как есть, он сказал, что Маша все врет, Влад бы может и не против «пересечься и перепихнуться без отношений». Мы сидели в заведении с Владом рядом, прижимались друг к другу, он целовал меня. Серега (брат подруги) правда так жестко подкатывал... ну это ничего. Когда остались ненадолго наедине, решила спросить у Влада, правда ли то, что сказал Серега. Он ответил, что нет. Но когда я спросила, чего он от меня хочет, он сказал, что говорить нужно на трезвую голову. А потом Серега мне кучу комплиментов говорил, сказал, чтобы Влад не смотрел на него такими злыми глазами (Ревнует мол). Вообщем в конце к Сереге идти я отказалась и мы опять пошли к друзьям спать.

Больше лично не общались. Маша проговорила потом с братом, сказала, что это он таким образом хотел меня склеить и что она никогда мне не врала, Влад никогда просто про перепихон не говорил и сказать не мог. Сегодня ему написала, что хочу поговорить лично, когда ему удобно, нужно встретиться. Он просто сухо ответил: «Ок». И не пишет больше ничего.Маша говорит, что ничего не ясно, человек он такой. А я ничего не понимаю... Запуталась совсем.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Такой ответ - тоже ответ. Вы никаких выводов не сделали? Очень жаль, по-моему, все очевидно.
Если мужчина хочет вас видеть - он вас найдёт. Всё остальное отговорки, в том числе и ваши.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»