Чем отличается женский и мужской подход к поиску партнера?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
makety.top
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2019 12:52 am

Вопрос из соседнего лагеря. Интересно Ваше мнение.

Думаю многие согласятся, что правильная стратегия для мужчин - статистика с умом. Пришел. увидел. И ... либо убежал, либо продолжил общение.

Как говориться мужчина голова (а женщина шея)

Но возможно ли эту стратегию без изменений использовать женщинам?

Во-первых, не будут ли её воспринимать как особу с пониженной социальной ответственностью?

Во-вторых мужчина и женщина - они все-таки разные. Психологически разные. Не будет ли подобная стратегия противоестественна для женщины?

И тем не менее ждать "у моря погоды" - тоже не вариант?

Что же делать? Какие такие есть женские хитрости?

(вопрос шкурный - есть две дочки, не хочется давать им мужское воспитание)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

makety.top, 21 век уже. Женщины давно перестали быть эфемерными барышнями которые при слове "*лять" падали в обморок. Да и мужчины сейчас пошли инфантильные, безответственные и нерешительные-чуть что сразу я не я и лошадь не моя. Разумная инициатива никогда еще не вредила. А сидеть и ждать можно до старости. Ничего ужасного и отталкивающего нет в том чтоб женщина проявляла себя по отношению к мужчине, давала понять что нравится а не строила из себя мисс неприступность к которой и на сраной козе не подъехать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

makety.top писал(а): Ср окт 16, 2019 12:54 am вопрос шкурный - есть две дочки, не хочется давать им мужское воспитание)
Все просто - Не давайте, этим вопросом должна заниматься ваша жена, если же таковой нет, по каким то причинам, то возможно тетя,сестра, подруга, женщина вообщем, вот и все!)
Всем Бобра :embarrass:
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»