Заинтересовал и ушёл

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
JWAAGE
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 9:42 pm

Добрый день, меня зовут Юлия и мне 19 лет.
Хотела бы совет умной женщины/мужчины по поводу следующей ситуации. Пару дней назад я переехала в новый город и в первый же день пошла на вечеринку в клубе. Там мне на глаза сразу попался очень экстравагантный мужчина (как после стало ясно, ему 30 лет).

С первого же взгляда у нас появилась искра. Мы начали танцевать и очень жарко целоваться. Позже он предложил мне выпить и мы продолжили танцевать дальше.

После этого он предложил мне уедениться и поговорить. Мы немного выпили, поэтому ещё долго говорили.
Он попросил у меня номер телефона, я отказала, но дала ему свой инстаграм. После этого я попрощавшись ушла со своей подругой домой. На следующий день, я обнаружила что потеряла свою сережку и решила спросить, не она ли у него. Он поинтересовался когда мы могли бы встретиться, но я ответила что не могу в тот день, но могу на следующий.
Он прочитал но на следующий день я так и не получила от него ответа.

Я разозлилась и решила выложить "сексуальное" фото с фитнесса в инстаграм. И вы представляете, он сразу после просмотра фотографии решил поинтересоваться, что я делаю в сей вечер.

Пару часов я не отвечала на его сообщение потому что не знала что ответить (мне он очень понравился как внешне, так и характером). В конце концов я решила ответить что-бы он мне больше не писал, потому что мы с ним никогда больше не встретимся (я была очень зла, так как хотела знать, интересую ли я его как объект или по настоящему понравилась).
На это он просто ответил: "Ок, как хочешь".

Теперь я чувствую себя как дура, ведь я даже не дала нам шанса встретиться. Может он и хотел бы познакомится со мной поближе, но я ведь сама отказала.

Подскажите пожалуйста, нужно ли дальше думать от этом или он на самом деле просто хотел меня использовать?
Заранее спасибо!
Юлия
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

JWAAGE, я как ровесница вашего мужчины скажу вам что скорее всего вы заинтересовали его как сексуальный объект а вот отношения, ухаживания и прочее ему и не сдалось, может он вообще женат и с детьми. Обычно если нравится девушка мужчина так просто не сдается, а тут видимо таких как вы у него немало. Сегодня одна-не хочет, ок, пойду снова в клуб и другую найду. Конвейер

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»