Как начать отношения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Moonlake
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 5:44 am

Есть такая ситуация сейчас в моей жизни. Есть девушка которая нравится мне, а до этого отношений не было и я в этом не профи. Что имею на данный момент: мы хорошо общаемся, но в основном при личных встречах, онлайн не идёт. Она не против ходить гулять вроде как, позвал один раз она не отказалась. Сидим смеёмся все время, улыбается позволяет до себя дотронется, руку взять или сама может слега прильнуть когда под зонтом одним идём. И вот в чем вопрос, а что делать то дальше? И я даже не уверен что нравлюсь ей. Подскажите что делать и как то надо ещё во френд зону не улететь. Всем спасибо кто посоветует)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Moonlake, продолжать общаться, не торопиться но при этом делать девушке комплименты и показывать что она вам нравится

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»