Вернуть бывшую девушку, помогите пожалуйста

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
znajd3r
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:21 am

Помогите вернуть бывшую. две недели без неё. всё как в первый день. Отношения были на высоте. всё было очень здорово. Секс с двух сторон был по её словам наилучший, божественный. В отношения вкладывались две стороны.
Мне 22 ей 19
Поругались почти две недели назад, ссора перешла в скандал, мы не закончили выяснять отношения и я ушёл на работу. Там по телефону выясняли отношения пока я не залетел в игнор. Она молча собрала все вещи и уехала.
Зашла на работу к маме, она работает рядом с домом.
Высказалась ей, в итоге я и там стал хуевым.
Два дня пытался помириться (подарки, сюрпризы, извинения), вроде бы таяла, потом всё, категорически нет.
Виделись на протяжении следующей недели каждый день по часу, у неё в глазах была уже вообще пустота. Я постоянно выносил ей мозг на эту тему, пытался поговорить и что-то решить.
Все разговоры, подарки, попытки перешли в раздражение в мой адрес.
Я три дня не заебывал на эту тему, в субботу сорвался, сказал надо поговорить. В ответ "мне нравилось когда ты мне просто писал доброе утро, спокойной ночи"
Приехал, начал разговаривать, она психанула начала орать. Я в итоге уже сам не выдержал и впервые на неё наорал, а после вообще громко на три буквы послал. (я никогда не позволял ничего подобного, не одной грубости и т.д)
Мы успокоились, поговорили спокойно, я согласился с ней, что нужно разойтись. Мы на последок поцеловались и прощальный секс случился.
Я не трогал её до понедельника, но виделся с её мамой и разговаривал. Она сказала не трогай её, дай время, затаись. Я уже решимостью на это настроился, но сказал, что на первое сентября подарю цветы, не могу не сделать ей подарок.
Да-да хорошо, приехал в понедельник с букетом 17 алых роз. Подарил. 10 минут не о чем поговорили. попрощались. В этот же день звоню и зову гулять, нет, отказ. Через час опять звоню с отношениями, в итоге услышал, что это конец.
Причина расставания: выносил мозг якобы (хотя ссоры никогда не начанал, но и не молчал в ссорах, отстаивал своё мнение), иногда мне что то нужно вдалбливать, непрошибаемый, и сказал как то раз, что на сладости тратим 20 тысяч в месяц. Она сказала, что такое девушкам говорить нельзя никогда, она из-за этого начала задумываться, а всё ли у нас будет хорошо? сможет ли он обеспечить? а у меня были проблемы с деньгами последнее время.
Собирались уже вместе жить. Хотел кольцо покупать
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

znajd3r, все что не делается- к лучшему. Лучше сейчас расстаться чем потерять года в браке и уже с детьми разойтись

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»