Попала в капкан женатого мужчины

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Кирп
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:12 pm

Я никогда не писала на сайтах. Но сейчас так болит и разрывается душа. Что решила написать. Расскажу предысторию. Я вышла замуж не по любви. Решила, что время подошло и надо. Хотела создать семью. Человек попался вроде не плохой, как мне казалось, и вот тогда полетело, начал меня ограничивать во всем, за все шпынять. Пошли унижения. Вплоть до обзываний и ведь бил то по самым больным местам. Я впала в депрессию. Ушла с работы. До того дошло что иногда мне даже с постели было сложно вставать. И вот я встречаю его. Любовь сразу пронзила мое сердце. Он тоже был очарован. Хотя я выглядела тогда как загнанный кролик.

Жизни не было в глазах. Он это увидел. Ему я сразу рассказала, что я замужем и не хотела давать свой номер. До последнего сомневалась. Уже на лестнице решилась все-таки дать номер. Не знаю, какая сила меня заставила с ним встретиться. Но что-то прямо толкало меня к нему. Он оказался женат и с детьми. С женой все плохо. Абсолютное не понимание. Что ей просто пофиг на него. Я понимаю, что всё меня здесь осудят, но мне нужен был глоток воздуха иначе я бы просто умерла. Я весила на тот период 43кг.

Человек окружил меня такой заботой и пониманием, что я просто растворилась. Мне жить захотелось. Строить планы. Голос разума говорил: «Куда ты лезешь? Там дети!» Пыталась порвать. Не дал. Конечно, и самой не хотелось его отпускать. Была такая любовь, как мне казалось. Сначала мы просто наслаждались обществом друг друга. Но потом начали понимать, что что-то большее происходит.

Тогда я и пыталась порвать. Но все ушла в омут с головой. Он переехал в мой город мы начали жить. Было все хорошо. Он рассказал все жене. Я мужу. Он поехал увольняться в свой город и понеслось. Человек кардинально изменился, я уже не видела того жизнерадостного и парящего человека. Он начал переживать как там дети. Я ему говорила, что я приму детей и буду относиться хорошо. Он же мой любимый мужчина. Я видела, как он переживает и сама страдала от этого.

И все начался для меня ад. В конце концов, я ушла, а он привёз ее сюда. И все это время он мне говорил, как любит меня и хочет быть со мной. Я верила. Хотела быть рядом. Просто рядом. Однажды он приехал и сказал мне: «Все, я решил отправить ее домой. Я хочу быть с тобой». И я поверила опять. На следующий день прислал мне точку.

Я такую боль пережила. У меня земля из-под ног ушла. Прошла неделя и он явился. Но не отважился подойти. На следующий день встретил в кафе. Попросил ещё один шанс дать. Я ничего не сказала. Конечно, видя его, я не смогла ему не раскрыть своих объятий. Я люблю его очень и сейчас. Сегодня при разговоре он предложил мне отпустить друг друга. Конечно, я плакала. Поверьте, мне и жену жалко и себя. Он предает нас обеих.

Она ему все прощает. Поверьте, я не плохой человек. В моей жизни так мало было счастья с самого раннего детства. И многие сейчас скажут, на чужом счастье своего не построишь. А загляните к себе в душу. Вы бы не хотели быть счастливы. Да, я сделала большую ошибку, просто поверив и запустив к себе в душу. Наверное, я заслужила, чтобы ее так растоптали.
Девочки, милые, никогда не связывайтесь с женатыми мужчинами! Там не будет ничего хорошего.
Кирп
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:12 pm

:cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кирп, прекратите себя корить. Вы пытались выжить, пытались найти смысл жизни после того что с вами муж сделал и вы его нашли в этом мужчине. Конечно с женатиками так всегда-сказки что жена плохая и держат только дети но я обязательно уйду. Обычно не уходят а самых отважных детьми шантажируют(думаю в вашем случае жена надавила что детей не увидит больше). Если вы поставили точку в отношениях, а точнее он это сделал то лучше не встречаться больше(это будет причинять боль но по итогу он с женой а не с вами). Если есть возможность то переехать подальше от него. Вам поможет врем и расстояние.С мужем вашим развестись, чтоб снова не утонуть в этой бездне упреков.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»