Живой и Мертвый

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
dead inside
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 3:50 pm

Вообщем,предыстория такова:Встречались с девушкой на протяжении месяца и вот в один "прекрасный" день она увидела парня похожего на её бывшего,который решил покончить с собой из-за другой девушки.Я не знаю что у неё там произошло,Но у неё начались какие-то загоны по этому поводу и она предложила нам больше не видеться.Попытался с ней об этом поговорить,но услышал "тебе этого не понять,я не знаю как это можно объяснить".Как по мне,она просто лишний раз решила повыебываться типо "меня никто не понимает,Мне так сложно".Я её люблю,Но как выйти из этой ситуации я даже не представляю и да,встретиться я с ней смогу,только на выходных т.к из-за учебы мы разъехались по другим городам.
Как по мне,она просто променяла живого человека,который её любит на покойника,попытался хоть что-то с этим сделать,Но она говорит "Так будет лучше тебе и мне,я буду держать всё это в себе,а ты живи себе спокойно". НУ ВОТ И ЧТО ДЕЛАТЬ???
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

dead inside, ничего. Это ее выбор. И вы встречаясь месяц вряд ли смогли на 100% понять что у нее было в жизни. Зачем обесценивать ее страдания?При этом до этого поводов сомневаться в ней у вас не было и это не предлог чтоб соскочить с отношений

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»