Зафрендзонил парень

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alex6485
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2019 10:45 pm

Всем привет. Пишу первый раз на каком-либо форуме. Я познакомилась с пацаном в лагере, он ко мне клеился всю смену. Я сначала отвергла его ухаживания, потом начала их принимать. В результате мы начали встречаться. Он мне говорил,что я ему очень сильно нравлюсь. Но потом где-то через 2 недели после того, как мы приехали из лагеря он порвал со мной ссылаясь, что я ему как сестра, потом долго извинялся за то что так поступил успокаивал меня и говорил что я ему дорога. Позже, через несколько дней он сказал, что я ему разанравилась, мне было от этих слов очень больно. Мы с ним продолжаем переписываться. После этого случая прошла неделя,но мне до сих пор больно, потому что у меня чувства к нему. Я не знаю, что делать. Я очень хочу быть с ним. И ещё он очень часто с другими девочками лежит,обнимается и говорит типо, что они всего лишь приятельницы.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Alex6485 писал(а): Сб авг 17, 2019 10:54 pm И ещё он очень часто с другими девочками лежит,обнимается и говорит типо, что они всего лишь приятельницы.
Вы в одной компании вне лагеря? Или он уже этот делал тогда? Тогда чего вы хотите, раз он встречаясь с вами с другими девочками лежал?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alex6485, насильно мил не будешь. Вы больше боли причиняете себе этой перепиской, чем фактом френдзоны. Если он вас отверг то может проще перестать общаться или надеетесь что он передумает?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»