Любовь зла, полюбишь и...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

если полюбишь не того и он тебя полюбит..человека мона исправить.любовь делает человека чистым и добрым (8
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

скорее не ты его исправляешь, а любовь, его любовь к тебе...)))
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Конечно,бросать.....Я бы не стала мучиться,если он не хочет при слушаться к моим просьбам,не хочем лечиться.Единственный выход-бросить его,значит,брошу.Ведь если я буду с ним,то испорчу себе всю свою жизнь.А так только тот отрезок времени,который буду стараться его забытьт,зализать раны.Но ведь,как известно,время лечит.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Гость

Козлы,они в Африке Козлы,но какими бы они не были,мы любим их! Легко сказать,невыносимо сделать!Простите за мою праямоту,я никого не хотела обидеть! :icon_rolleyes :icon_redface Изображение
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

ПеТРа, Sky_pinK, вы правы,тёзки) вот меня любовь очень сильно изменила... да и Анютку тоже... Но мы и так вродь с самого начала подходили друг другу))
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

Эльга, я с тобой полностью солгасна! Сложно бросить человека , которого очень сильно любишь! и с которым хочеь прожить всю жизнь!
Я думаю просто напросто для начала надо с ним поговорить, если это вобще поможет ! а Если нет ! то БОРОТЬСЯ!!!! у меня была похожая ситуация, почти что ! но мы нашли компромис! который устраивает и его и меня! и нам хорошо от этого! ! и тебе, Катя, того же советую !
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

I7bIxTa4eK, да уж))
Я говорю, она меняет ВСЕХ!!!! Даже меня)) и Моего Пашку)) кто знал егодо меня )) тот это видит явно))

А за ваС я оченЬ радА =) Чмоки вваС ,дорогие мои)))) :icon_mrgreen
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

Sky_pinK, да Анютк) вы тож у4ень изменились)) и мы за вас о4ень рады) чмаки!
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Sky_pinK, да уж.. Пашка вообще не тот которым быЛ )))) вообще ..ну ты мастеР (8
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

I7bIxTa4eK, паСыб =)
ПеТРа, хЫ...)) я не мастер , я только уЧусь)));)
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Я бы не бросила...я и не бросила.. :icon_confused Я просто не могла бросить своего любимого и родного человечка..просто боялась что он пропадёт без меня :icon_cry Для меня было безумно тяжело смирится с его пристрастиями к наркотикам,были бесконечные слёзы,ноющее сердце..Но я смирилась и взяла всё в свои лапки,теперь всё под контролем...я надеюсь.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Нужно просто погаворить с ним, если конечно это не поможет( в чем я твёрдо уверен) то тода пришла пора решительных действий.... А подумать о себе как тут уже кто-то говарил, ну ненаю нельзя быть игоистом и думать только о себе.. Если ты действительно люббишь человека, посторайся ему помочь преодалеть эти трудности........ А если не сможешь и видиш как твой любимый уведает на глазах то просто надо уже всерьёз задуматься, а стоит ли он того чтоб ему помогали??????
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sky_pinK
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:35 am
Откуда: МосКва, БутОво ЮжнОе =))
Контактная информация:

Dozornui, умные слова говоришь! многим тут надо прислушаться к ним !
"Всё намного проще, чем кажется!"


Изображение
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Любовь-зла,полюбишь и козла! Это точноооооооо!!!!!!!1 Я б тому кто открыл эту истинну Нобелевскую премию дала бы!!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Последний раз редактировалось 9898 Вс янв 22, 2006 4:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BFlash
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:54 pm
Откуда: из тумана

Любовь зла, ответишь за козла как говорится :icon_twisted что тут можно посоветовать, если парень ничем тяжким кроме травики и гашиша не увлекается (смотря в каких дозах), то в принципе можно конечно побороться с этим, хотя смотря сколько ему лет и как он после этого себя ведет, если сидит на игле, то можешь смело посылать его на ЙУХ, за время своей работы я таких насмотрелся с лихвой, им ничего не поможет и твоя любовь им нужна только в перерывах между дозами, дальше будет хуже. Если случится чудо и он ради тебя бросит это занятие, то респект тебе и уважение, случилось чудо. (хотя я со своей иногда не прочь побаловаться травкой :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes )
Оказывается противоположный пол, это потолок...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

я лично не переживаю, что лю Пыха... он курить и пьет мало.. с травой почти завязал...юзает раз месяц где-то..я считаю это нормой..по сравнению с тем что было...
не учиться правда и все время лениться... но это удел всех перней ) за то он меня счастливой сделал ))) :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Катя, если компания похлеще ребят которые пьют, то в первую очередь подумай, подходит ли это тебе. Во-вторых хочешь ли ты быть с таким парнем. да понимаю, любовь туманит глаза, но постарайся подумать здравой головой и не наделай ошибок.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

КОЗЛА, моё прошлое полностю опрадывает ети слова
Мечта
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:37 pm
Откуда: Ногинск

Я вот очень не счастлива в браке.но уйти не могу,да и некуда.Вышла я замуж рано и по глупости,разница в возрасте у нас 17 лет,мне 21,а ему 38.Я хотела обрести новое счастье,а обрела горе. :daz
-Быть осторожной впредь...
Старые раны промыть...
А, впрочем, стоит ли жить?
Ведь жизнь без тебя – смерть…
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Мечта, а он знает об твоих чувствах?
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Мечта, выходила по расчету?Или были чувства?
marfa, мое ,к сожелению, тоже! :icon_confused
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Катя писал(а):Сколько раз мне говорили что любовь зла,зла,зла...и вся эта чушь. А вот тогда ситуация : Ты любишь а твой избранник (ца)увлекаеться вредными привычками , причём потяжелее курения и алкоголя.. И компания у этого твоего (или уже не твоего) человека складываеться соответствующая ,- ты уже в неё не вписываешься ( если сам конечно не куришь,долбиш и тд ) а потом тебя просто всё бесит, а этот человек тебе обещает и обещает а потом всё тоже самое и тоже самое...и ты реально сидишь и думаеш : какого хрена?? Что же делать если так - бросать, не бросать, бежать или идти рядом,мириться ,закрывать глаза всю жизнь или бороться? А если ты с этим человеком хотел жизнь прожить???Девушки по своей сути все ангелы но когда им обламывают крылья приходится летать на метле...
Знакомая ситуация...Выход- поставь ему ультиматум..Или ты и то чем он занимается..Если он выберет не тебя..то он тебя не достоин..А если тебя..то сначала удостоверься что он и по правде выбрал тебя , а не просто так сказал..а потом уже живи и будь счаслива :icon_cool
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Мечта, а посему не можешь уйти? marfa, Нинель, у меян тоже самое. Я виже сдесь я не одна. :icon_mrgreen
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

нет....мы у себя такие одни!!!! других не будет!!! и в первую очередь мы должны думать о себе!!! да, да знаю:"Я люблю его, я не могу без него.....и т.д." но жизнь то переворачивается у нас, а не у этих...так называемых мужчин!!!! Я думаю что все это со временем пройдет и ты найдешь достойного тебя......
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Я смирилась со многими его недостатками...Он с моими...О некоторых он не должен знать(о моём баловстве куревом,например...)...А я уверена,что знаю не о всех его...Млин!!!!!!!!!!Ненавижу любовь!!!!!
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»